Как вы относитесь к правительству РФ? | SEclub.org
Как вы относитесь к правительству РФ?
Все новые
Гг не читал я все посты, скажу одно: Как я могу к нему относится, если я его в глаза не видел, мне до вашего (нашего) правительства сутки ходу, в общем мне оно по барабану =))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 443
*
Natata
20 апр 2006 в 08:34
больно. очень больно наблюдать, как сильно упала наша любимая Россия в глазах мирового сообщества. что якобы демократическая страна на самом деле катится к тоталитаризму с бешеной скоростью. благодарить конечно есть кого-наше БЕДНОЕ правительство. бедное, потому что на их мизерную зарплату даже не поужинаешь в приличном заведении, не говоря уже о каникулах на Карибских островах.. откуда же у них денежки,если они все уходят на милитаризацию страны
*
HaftLing
20 апр 2006 в 12:27
Natata, демократическая система управления государством возможно только в маленьких государствах - еще раз повторяю: УЧИТЕ ГЕОПОЛИТИКУ! Для больших подходит тоталитаризм и крайний авторитаризм, для средних - президентская республика или монархия.
*
Витамин
20 апр 2006 в 13:15
HaftLing, молодец! да, и о какой демократии идет речь если у нас в стране на лицо все признаки олигархии? геополитика: в одной из концепции изложено что после "революции" элита сменяет 3 поколения: деды, отцы и внуки- уже прошедшие от идеи дедов. так вот у нас почему - то сразу у руля стали внуки? не смейтесь- это из научной литературы.
*
Бoнифaтий
ts 20 апр 2006 в 15:01
Sony., оно и видно, что из научной... я них...а не понял, извините за выражение ))) а насчет их мизерной з/п это да, действительно, имеет место быть. короче, надо либо вешаться ))), либо валить к америкосам на всю оставшуюся жизнь (немного уж осталось гг)
*
DragoN
21 апр 2006 в 08:48
Бoнифaтий, наивный, там тож самое! :-D а мож даж ышо дураче.
*
rival
21 апр 2006 в 09:08
HaftLing, понятно что как ты говоришь демократической системы управления государством у нас не может. Но вот скажи почему тогда у нас везде по новостям говорят у нас демократия? Уже б называли вещи своими именами и не вводили людей в заблуждение.
*
вaдим
21 апр 2006 в 09:34
Плохо отношусъ к правителъству,также как и оно к нам.
*
Витамин
21 апр 2006 в 09:38
rival, потому что там сидят долбаные лицемеры!
*
Edis
21 апр 2006 в 09:41
Гг не читал я все посты, скажу одно: Как я могу к нему относится, если я его в глаза не видел, мне до вашего (нашего) правительства сутки ходу, в общем мне оно по барабану =))
*
вaдим
21 апр 2006 в 09:47
Sony.,правилъно сказал:-)
*
Edis
21 апр 2006 в 09:51
вaдим, могу с вами поспорить, на счет лицемеров...
*
ANSAR
21 апр 2006 в 10:16
Тему надо было назвать ""Как вы относитесь к правительству-президенту РФ? Ведь прав-во в руках Путина, получается не все довольны иконой всея руси.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024