Нужна помощь психолога (или схожу с ума) | SEclub.org
Нужна помощь психолога (или схожу с ума)
Все новые
Нахожусь в армии,тоже как-то всё не айс...крышу уже срывает...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 56
*
Zzzum
ts 8 апр 2008 в 16:04
Нужна помощь психолога (или схожу с ума)
Помогите.я не знаю что со мной.мне кажется что весь мир отвернулся от меня.что меня никто не любит и в последнее время очень хочется залезть в петлю или напиться очень очень сильно.мне кажется что мне нужна помощь психиатра
*
Прапорщик
8 апр 2008 в 16:14
Zzzum, напейсЯ :) помогает.. Но не надолго..
*
SEXUAL
8 апр 2008 в 16:15
Нахожусь в армии,тоже как-то всё не айс...крышу уже срывает...
*
Zzzum
ts 8 апр 2008 в 16:22
Пpaпopщиk,я бы напилася,но не хочу потом выяснений отношении с мужем.он мне не даст напиться.да и я боюсь что сопьюсь,а этого я не хочу.я детей нормальных хочу.
*
Zzzum
ts 8 апр 2008 в 17:00
:idiot:НУ ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ.ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.НЕУЖЕЛИ У МЕНЯ У ОДНОЙ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ?ЛЮДИ ПОМОГИТЕ,ИНАЧЕ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО Я СДЕЛАЮ С СОБОЙ...
*
Gold Girl
8 апр 2008 в 17:10
Zzzum, у мя тоже такое состояние. . . Очень часто бывает. . . Знаешь, мне говорят, что это нормально только в приделах разумного, а если тебя зашкаливает,то сделай себе прическу, макияж, маникюр, короче приведи себя в 10раз лучше лучшего и вперед собирать друзей, возьми мужа и вперед гулять!!!!! Мысли все выйдут из головы. А ваще, знаешь, подумай о тех людях, которым ты очень дорога. . . Ведь их так много!!!!! Да и Слу,жизнь прикрасна!
*
MEDBEDb
8 апр 2008 в 17:19
Zzzum, с чего ты решила, что мир отвернулся от тебя?
*
Appleko
8 апр 2008 в 17:25
Zzzum, тебе не хватает внимания, привлеки его чем-нибудь поинтереснее истерики и угроз... Займись делом, учебой, работой, детей роди... Все это от безделья еще
*
Zzzum
ts 8 апр 2008 в 17:38
MEDBEDb,не знаю с чего я это взяла.но мне так плохо.такое внутреннее чувство.мне кажется что мне надо в психушку.или на тот свет другого выхода не вижу. Да кому я нужна со своими проблемами.всем на меня наплевать...даже мужу наверно и то.правда он моего состояния еще не видел...а еще я ухожу с ума от ревности. Я наверно точно дура набитая.я точно скоро в дурдом попаду.скорее всего мое состояние из-за ревности..идиот.
*
MEDBEDb
8 апр 2008 в 21:24
Zzzum, ревность всегда разрушительна. Тебе надо разобраться в ее причинах, вполне возможно, что все чепуха, что не из за чего себя изводить.
*
Ghost
8 апр 2008 в 22:05
А прежде всего сесть в одиночестве, и подумать. Постараться хоть. Выбрать время, и подумать наедине с собой. Очень много есть поступков, когда делают что-то сгоряча.
*
Akaция
8 апр 2008 в 22:26
Zzzum, Читала где-то что через каждые пять лет у человека наступает серьезный кризис.и живем мы этакими пятилетками.и по наступлении кризиса нужно резко сменить деятельность.работу например.но думаю это конечно слишком кардинально.лично у меня был серьезный кризис осенью.такой что истерика длилась больше двух дней.потом прошло.что конкретно могу посоветовать.1-надо отдохнуть.желательно подальше от дома и подольше.2нужны новые впечатления.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024