Невозможность забеременеть-катастрофа или счастье? | SEclub.org
Невозможность забеременеть-катастрофа или счастье?
Все новые
@Vredinka@, при чем тут группы крови? :glaza:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 247
*
@Vredinka@
ts 10 апр 2008 в 02:44
Невозможность забеременеть-катастрофа или счастье?
Невозможность забеременеть для кого то облегчение от нежелательных детей, для кого то страх перед крахом семейной жизни! Ваши мнения и возможно советы на собственном опыте! Заранее рада и благодарна! Спасибо!
*
Zekan
10 апр 2008 в 02:52
@Vredinka@, лучше б чтоб могла,а чтоб не забеременить для этого есть презервативы :podmig:
*
swiftenka
10 апр 2008 в 02:53
@Vredinka@, всё что угодно,ток не счастье. Потому что, во первых-это нездоровья признак.
*
vitosiq
10 апр 2008 в 03:02
Канешна же это ужасно! Пока маладой без детей легче, а патом? а патом што? для каво жить? для каво работать? Дети это фсё , што останеца после тебя! а если не хочеш забеременеть пользуйся презервативами или противозачаточными средствами.
*
Жopжиo
10 апр 2008 в 06:15
Это конечно не счастье! Хотя есть и такие для кого это счастье! 2-е внематочные, бесплодие тяжко! Но от судьбы не уйдешь! Надо это принять! Все равно найти себя! Усыновить!
*
@Vredinka@
ts 10 апр 2008 в 16:59
Я вообще то и не говорю что не хочу иметь детей,наоборот я очень хочу! Но у нас с молодым человеком группы крови не подходят и как нам сказали детей у нас не может быть в принципе! А я его очень люблю и хочу детей от него! Что делать ума не приложу!
*
Catt
10 апр 2008 в 17:08
@Vredinka@, при чем тут группы крови? :glaza:
*
FreeBoy
10 апр 2008 в 18:15
@Vredinka@, группа крови тут не причем у меня с женой разные группы крови и резус разный у нее минут у меня плюс нам тоже врачи сказали ни как и что итог у меня сынишка 5 месяцев вопрос в том что выкидыши часто будут и выносить сложней вот и все
*
MALblSHKA2
10 апр 2008 в 18:44
Для меня хто катострофа, мы с мужем очень хотим детей, но пока не получается, вот сейчас сдаем анализы, выясняем почему.
*
CaDDiLaC
12 апр 2008 в 09:30
Катастрофа :suicid: :nozh: :suicid2:
*
Arabella
17 апр 2008 в 23:33
Это большое горе. Я не могу иметь детей, при чем никто из врачей не может толком ничего сказать, вроде всё нормально, а никак. Пыталась даже от разных мужчин. Результат 0. Не хочу усыновлять, это всё равно чужой ребенок, хочу 9 месяцев толстеть, блевать, но чувствовать как он в тебе растет, шевелится, потом кормить грудью и т.д.!
*
SEлинa
19 апр 2008 в 08:05
@Vredinka@, группа крови не имеет значения ! Но резус фактор ещё как но даже при таком раскладе беременность вполне возможна при постоянном врачебном контроле!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024