Сайт и доступ к нему с заграничных IP. | SEclub.org
Сайт и доступ к нему с заграничных IP.
Все новые
Ну не знаю. Все-таки ip адрес оператора это не адрес прокси сервера оперы мини! Я когда на на почту захожу, то мне пишет, что я был последний раз с ip (билайн) через прокси ip (мини опера). Неизвестно, как это диктоваться будет. :neznaet:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 80
*
CheshiR
ts 19 апр 2006 в 11:29
Сайт и доступ к нему с заграничных IP.
Вот такую информацию надыбал на димоне: Вот пишу за полтора месяца до того как С 1 июня доступ к сайту будет возможен только с российских ip - адресов. Вся заграница, в том числе (а может и нет, уточняем) страны СНГ зайти на сайт не смогут. Причина - датацентры начнут брать 100 % оплату за зарубежный трафик (сейчас он не оплачивается если не превышено соотношение 1 к 4 с российским) ...
*
CheshiR
ts 19 апр 2006 в 11:30
... Мне в принципе зарубежный трафик не нужен, если токльо заблокируют страны СНГ тогда можно попробовать открыть зеркало на их серверах, но это если будет поддержка, мне два сервера тянуть смысла нет. Ждем конца мая, когда ограничения вступят в силу.
*
kornei
19 апр 2006 в 11:32
Макс, это значит, что и я могу остаться без СЕклуба? :-(
*
CheshiR
ts 19 апр 2006 в 11:34
kornei, как я понял, речь идет о всех российских сайтах. Кстати под это дело попадает мини опера, то есть с 1 июня все могут её смело деинсталлить.
*
Stalker
19 апр 2006 в 12:27
Ну не знаю. Все-таки ip адрес оператора это не адрес прокси сервера оперы мини! Я когда на на почту захожу, то мне пишет, что я был последний раз с ip (билайн) через прокси ip (мини опера). Неизвестно, как это диктоваться будет. :neznaet:
*
Ghost
19 апр 2006 в 14:32
Кошмар... Полная :zhopa: если оперы коснется
*
Sama_Ne*a
19 апр 2006 в 14:36
А лицо у них пополам не треснет? :mat:
*
Ghost
19 апр 2006 в 14:39
MaфФyличka, вряд ли мы сможем этим <цензура> запретить:-(
*
rival
19 апр 2006 в 15:01
А что теперь делать? Я про миниоперу. Небыло печали, купила бабка порося...
19 апр 2006 в 15:03 / rival (1)
*
Kuznec
19 апр 2006 в 15:33
CheshiR, хе, занятно. Но. Не стоит уж так отчаиваться, это Россия, и запрягають долго, не думаю что до 1 июня, их "физданутые" мозги сумеют все это обладить ибн (обгадить)
*
Пpokaзницa
19 апр 2006 в 15:34
Ну щас реветь рано еще... Подождем.. :hm:
*
EZJ
19 апр 2006 в 15:49
ну дык еси закроют, будите пользоваться анонимными проксями... )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024