Вадим Зеланд | SEclub.org
Вадим Зеланд
Все новые
Красивый способ засрать себе мозг. Простые истины: к цели надо стремиться какой бы сложной она не казалась, о плохом никогда не думать и т.д. Растянуты на целую книгу и поданы с помощью красивых аналогий под необычным углом. Мне напоминает религию.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 34
*
Aфpoдит@
ts 10 апр 2008 в 23:29
Вадим Зеланд
Что-нибудь можете сказать о его "Трансерфинге реальности"?
-Так же обсуждение здесь Трансерфинг реальности
3 окт 2011 в 14:21 / Strike88 (1)
*
Xy?
10 апр 2008 в 23:30
Aфpoдит@, не слышал даже, каюс
*
Шoгaн
10 апр 2008 в 23:51
Красивый способ засрать себе мозг. Простые истины: к цели надо стремиться какой бы сложной она не казалась, о плохом никогда не думать и т.д. Растянуты на целую книгу и поданы с помощью красивых аналогий под необычным углом. Мне напоминает религию.
*
Hannnner
11 апр 2008 в 13:31
Шоган, ну, а ты сам попробуй донести простую истину до слушателя, так чтобы он ПОНЯЛ. Книга нормальная. Для общего развития рекомендую.
*
i one
11 апр 2008 в 14:17
Aфpoдит@, я не вижу ссылки :neochem:
*
Aфpoдит@
ts 11 апр 2008 в 15:49
i one, www.koob.ru/zeland
*
Cти-shock
9 июн 2009 в 22:55
Сестра порекомендавала мне почитать книги этого чела,сегодня осилил пару страниц первой.Начало неплохое.Посмотрим как сюжет развиваться будет.
*
погря
29 июн 2009 в 08:39
Читала, и слушала аудио книги, слушать нормально, воспринимается легко (местами нудновато), (его теория о том,что все материализуется) есть документальные фильмы на эту тему "кроличья нора","кроличья лапка" и "секрет" но там все как то скомкано, так что лучше читать или слушать (хотя для кого то это полный бред)
*
Cти-shock
30 июн 2009 в 23:51
пoгpя, секрет я видел,фильм глуповатый,рассчитанный на малоинтелектуальную американскую публику(три года чел пялился в потолок и мечтал о миллионе баксов,а потом наконецто до него дошло:надо издать книгу которую он написал когдато давно,на хрена,спрашивается он её писал,неужто не планировал издавать?)
*
Boлeбop
10 июл 2009 в 14:55
Трансерфинг вещь превосходная, хоть расчитана для широкого круга. Я слушал 5книг, кто слышал действительно ли появились 6 и 7 книги?
*
Belochka2OO
13 июл 2009 в 19:26
На мой взгляд, "Секрет", "Кроличья нора", хоть и близко стоят к трансерфингу, но далеко не трансерфинг, я бы даже сказала, если выражаться языком истории, "Секрет", это эра до трансерфинга.)))Например, визуализация по трансерфингу другая, в ней есть свои нюансы. А насчёт 6 и 7 книги ничего не слышала.
*
ОсоЗнающаЯ
13 июл 2009 в 19:55
Читало. Много воды налил.... но мысли вычленить мона при желании. Хорошо подойдет для тех кто совсем не в теме...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024