"Спартак" из Нальчика опроверг информацию о переходе Асильдарова в "Терек":bezpaniki:Представитель "Спартака" из Нальчика опроверг информацию о том, что нападающий команды Шамиль Асильдаров подписал контракт с "Тереком".
- По нашим данным, на сегодняшний день Асильдаров не подписывал никаких контрактов ни с "Тереком", ни с каким-либо иным клубом, – рассказал представитель "Спартака" в интервью РИА НовостиОн добавил, что в настоящее время руководство нальчикского клуба ведет с нападающим переговоры о заключении нового контракта.
Ссылка на пост
30 ноя 2009 в 11:26
После окончания матча между "Спартаком-Нальчик" и "Тереком" прошло торжественное вручение призов, учреждённых мэрией Нальчика за 100-й гол команды в российской Премьер-Лиге.