Обувь, каблуки и боль в ногах | SEclub.org
Обувь, каблуки и боль в ногах
Все новые
Всего сообщений: 48
*
Persona
14 апр 2008 в 12:08
Я вообще каблуки не ношу,рост у меня нормальный,да и не удобно на них
*
KaLiPsO
14 апр 2008 в 18:35
Я без каблуков уже ходить не могу :) Ноги сводить начинает :( А на каблуках высоких и бегом и вприпрыжку )))
*
Фaйepинтeним
18 апр 2008 в 03:25
С Берцами ни какие каблуки не сравнятся. После двух лет пятками ног хоть гвозди забивай.
*
Lyasa
18 апр 2008 в 04:54
У меня классные беленькие лаковые сапожки были высокие,шпилька,заостренный носик! Не поверите,как в тапочках нога была в них! Я и на дискотеку бегала,и по городу- ножкам комфорт и уют был! З сезона (в смысле 3 года) относила их и каблуки не расшатывались,пока... Пока как-то в метро,в решетку каблуком не провалилась :( с тех пор левый сапог стал разочаровывать меня... Супинатор расшатался и щас не ношу их!
*
Lyasa
18 апр 2008 в 04:58
Впервые попалась мне такая удачная пара обуви и долговечная, и качественная и удобная... Есть у много другой обуви,но шпильки и каблучки там уже не такие кайфовые... Бывает,что под вечер под коленками очень болеть начинает... Мажу ДИКЛОЗАНОМ!
*
Akaция
ts 19 апр 2008 в 10:05
Lyasa, а что за фирма выпускает столь удобную обувь?может советы какие напишешь-как у меньшей болью ходить на каблуках.у меня знакомая заклеивает пол ступни пластырем цвета кожи :-D а другая набивает ваты :-D
*
Persona
19 апр 2008 в 12:36
Кстати,насчёт комфорта. Я любой обувью умудряюсь ноги натирать. Не только новой,вот сейчас перешла на туфли,которые носила в том году,в итоге хожу вся в пластырях. Даж кроссовками натираю(
*
Lyasa
20 апр 2008 в 07:05
Akaция, :smeh2: В том-то и дело, что фирма... Эээ... Мягко говоря- NO NAME! В обычном обувном магазинчике покупала! Да и не гоняюсь я за брендовыми марками :) просто покупаю,что нравится мне и моим ножкам! Единственное, очень трудно подобрать мне по ширине сапожки, последние покупала в этом сезоне, так джинсы приходится в них заправлять,так как на мои спички маловатенько размерчиков! А если и нахожу,что бы "в облипочку" сапожки были,так там ТАКИЕ ЦЕНЫ :vosadok: Да у меня и с ношением ботиночек и туфлей проблем как-то с комфортом не наблюдается:)
*
Lyasa
20 апр 2008 в 07:08
Только летом иногда,когда новенькие босоножки покупаю, могут натереть на пальчиках и выше пяточки :pardon2: Недельку с пластырями,а потом все ОК! :ok:
*
Akaция
ts 26 апр 2008 в 10:09
Persona, для меня кроссовки тоже не самая удобная обувь оказалась.тоже натирают.самое то-полукроссовки-полуботинки.этакая адская смесь.Хм.может на самом деле я просто капризная-ведь другие носят обувь на каблуках и радуются.а наверняка ноги так же болят
*
ДoЛeнa
26 апр 2008 в 10:31
Мне когда-то посоветовали покупать обувь на полразмера больше и покупать её только вечером после работы. Послушала , в итоге ни одного натирания, о пластыре забыла и бегаю на 12см каблуках, как в тапках :-)
*
Persona
26 апр 2008 в 12:14
ДoЛeнa, после работы ноги обычно либо отекают,либо распухают + полразмера. Утром такие туфли потерять можно)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024