FIFA"09 + F.A.Q.
Oлeгыч", У мня перешол после первого сезона. Агуеро в первом сезоне забил 25 голов и был на 3 строчке. На первой у мня был Этто, и на 2 Месси. Я за Агуеро вроде 27 млн предложил. В итоги он у мня неможет гол забивать. Я еще Буффона, и Швайнштайгера взял он свободный агент был. Теперь у мня

команда. Тока я с нее уйду нужно другие кубки завоевывать
Ссылка на пост
9 ноя 2008 в 08:40