FIFA"09 + F.A.Q. | SEclub.org
FIFA"09 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3212
*
Олегыч
9 ноя 2008 в 09:01
SwAinY, у мну ща 97 лямов(евро)
*
Discord
9 ноя 2008 в 09:01
У мну такая фигня - один раз игру запустишь и всех рвешь много матчей подряд, в другой раз всем проигрываешь... Раз на раз приходится! Вот щас кажется 5 побед 2 ничьи и 2 поражения...
*
Discord
9 ноя 2008 в 09:05
Кстати я всегда продаю футболистов когда им 30 и больше, хуже играют. А если на пенсию уйдут ваще капец, лучше деньги получить за них а в другой команде пусть на пенсию уходят:) А покупаю не старше 25 обычно.
*
SwAinY
9 ноя 2008 в 09:07
Oлeгыч", А умня самое крупное поражение Ливерпуль-Уиган 0-3. А победа Ливерпуль-Штутгард 6-0 (товарищеский матч я над ними издевался Процент ведения был 81-19 Маnx по 4 минуты был
*
woLk66O
9 ноя 2008 в 09:08
SwAinY, я за арсенал играю... клиши рульный чел, всех обматает!
*
Discord
9 ноя 2008 в 09:08
Помню в фифе 08 отжигал - играл за команду(не помню какую) первого английского дивизиона, купил пато и насри в качестве свободных агентов, у меня их зарплата весь бюджет выжрала, продал их и разбогател :dovolen:
*
Discord
9 ноя 2008 в 09:10
SwAinY, ты на каком уровне играешь? Я на профи играю и нормально...
*
SwAinY
9 ноя 2008 в 09:10
{WALKMAN}, А я вот как Барсой Лигу Чемпионов в этом сезоне выграю. В Барнет пейду 2 дивизион Англии
*
Олегыч
9 ноя 2008 в 09:10
{WALKMAN}, также делаю. Но играя за МЮ стало жалко продавать Гигза и Скоулза так и оставил. Да и старичек Ван дер сар неплохо стоит в раме.
*
Discord
9 ноя 2008 в 09:11
seclub.org/forum/goto/5652040/ - поправочка: *НЕ приходится :pardon:
*
SwAinY
9 ноя 2008 в 09:11
{WALKMAN}, На Звезда Футбола. Я как купил фифу сразу на ней играл
*
Discord
9 ноя 2008 в 09:12
SwAinY, на кой тебе этот барнет?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026