У мну такая фигня - один раз игру запустишь и всех рвешь много матчей подряд, в другой раз всем проигрываешь... Раз на раз приходится! Вот щас кажется 5 побед 2 ничьи и 2 поражения...
У мну такая фигня - один раз игру запустишь и всех рвешь много матчей подряд, в другой раз всем проигрываешь... Раз на раз приходится! Вот щас кажется 5 побед 2 ничьи и 2 поражения...
Кстати я всегда продаю футболистов когда им 30 и больше, хуже играют. А если на пенсию уйдут ваще капец, лучше деньги получить за них а в другой команде пусть на пенсию уходят:) А покупаю не старше 25 обычно.
Oлeгыч", А умня самое крупное поражение Ливерпуль-Уиган 0-3. А победа Ливерпуль-Штутгард 6-0 (товарищеский матч я над ними издевался Процент ведения был 81-19 Маnx по 4 минуты был
Помню в фифе 08 отжигал - играл за команду(не помню какую) первого английского дивизиона, купил пато и насри в качестве свободных агентов, у меня их зарплата весь бюджет выжрала, продал их и разбогател
9 ноя 2008 в 09:01