Oлeгыч", У мня перешол после первого сезона. Агуеро в первом сезоне забил 25 голов и был на 3 строчке. На первой у мня был Этто, и на 2 Месси. Я за Агуеро вроде 27 млн предложил. В итоги он у мня неможет гол забивать. Я еще Буффона, и Швайнштайгера взял он свободный агент был. Теперь у мня команда. Тока я с нее уйду нужно другие кубки завоевывать
SwAinY, хм,страно. А я все 1 сезон никак незакончу(времени ваще нет). Играю за МЮ, иду на 1 месте, на 2 - Ливер. Из игроков купил тока Майкона(сильно пожалел) и Куарежму взял как свободного игрока. На трансфере был Фабрегас, но он меня послал и сказал, что увидемся на следующем матче
woLk66O, Неувидел в какой команде ты играешь. Месси надо в первом сезоне покупать потомучто tys ростут. За скока перси продать а вот Месси если у тя 2 сезон 55 лямов. Ну эт смотря как может у нас они поразному играют.
9 ноя 2008 в 08:40