FIFA"09 + F.A.Q. | SEclub.org
FIFA"09 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3212
*
SwAinY
9 ноя 2008 в 08:40
Oлeгыч", У мня перешол после первого сезона. Агуеро в первом сезоне забил 25 голов и был на 3 строчке. На первой у мня был Этто, и на 2 Месси. Я за Агуеро вроде 27 млн предложил. В итоги он у мня неможет гол забивать. Я еще Буффона, и Швайнштайгера взял он свободный агент был. Теперь у мня :super: команда. Тока я с нее уйду нужно другие кубки завоевывать
*
woLk66O
9 ноя 2008 в 08:43
какого молодого центрального полу-защитника можно в арсенал купить за 30млн ? ?
*
SwAinY
9 ноя 2008 в 08:46
woLk66O, Фабрегас
*
YankiS
9 ноя 2008 в 08:47
A почему Агуэро?и меня и так неплохая атакующая троечка:): месси в лм,божан в ст и это"о в рм.расстановка 3.4.3
*
Олегыч
9 ноя 2008 в 08:48
SwAinY, хм,страно. А я все 1 сезон никак незакончу(времени ваще нет). Играю за МЮ, иду на 1 месте, на 2 - Ливер. Из игроков купил тока Майкона(сильно пожалел) и Куарежму взял как свободного игрока. На трансфере был Фабрегас, но он меня послал и сказал, что увидемся на следующем матче
*
SwAinY
9 ноя 2008 в 08:48
YankiS, Агуеро молодой и если ты продал бы за такие деньги етто Агуеро сменил бы его
*
woLk66O
9 ноя 2008 в 08:49
SwAinY, он и так в арсенале... за скока можно перси продать и купить месси из барселоны?
*
SwAinY
9 ноя 2008 в 08:52
woLk66O, Неувидел в какой команде ты играешь. Месси надо в первом сезоне покупать потомучто tys ростут. За скока перси продать :neznaet: а вот Месси если у тя 2 сезон 55 лямов. Ну эт смотря как может у нас они поразному играют.
*
Олегыч
9 ноя 2008 в 08:53
woLk66O, месси не дешовый. Лямов за 40, и то хз. Купи Диего он вроде подешевле.
*
SwAinY
9 ноя 2008 в 08:55
Oлeгыч", А я вот за Барсу по сложности Звезда Футбола и у вратаря и у полвых проиграл тока 2 раза. Я Чем. Испани выграл еще 5 туров оставалось.
*
SwAinY
9 ноя 2008 в 08:58
Народ а у кого скока денег было само больше у мня 133 млн евро щас 94
*
Олегыч
9 ноя 2008 в 09:00
SwAinY, эх,ты бы видел как я влетел Сток Сити!!! 5:1. Моя оборона просто отжигала. Я чуть клаву неразбил.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026