FIFA"09 + F.A.Q. | SEclub.org
FIFA"09 + F.A.Q.
Все новые
{WALKMAN}, ну незнай. Над попробывать на 4. Ниразу неиграл. Начиная с фифа фиг знат какой - всегда 6 делал.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3212
*
woLk66O
9 ноя 2008 в 09:13
Играю на любителе, манчестер юнайтед 5:0 выигрывал. классный матч был!
*
Discord
9 ноя 2008 в 09:13
Oлeгыч", я тож играл в 08 за мю - продал не жалея! Только когда ронни в барсе играл я его пожалел...
*
SwAinY
9 ноя 2008 в 09:14
{WALKMAN}, Мне нужни все кубки вот я попробую выграть 2 дивизион потом первый потом чемпионишип доведу до премьер лиги и уйду промто у мня кубок пермьер лиги есть уйду в италию
*
Discord
9 ноя 2008 в 09:19
woLk66O, любитель неинтересно - что ни матч то разгром. Профи лучше. А кто на каком времени играет? Я всегда на 4 минуты.
*
Олегыч
9 ноя 2008 в 09:20
{WALKMAN}, не 4 мало. Я по 6. Само то.
*
Discord
9 ноя 2008 в 09:22
Oлeгыч", мне кажется счет слишком крупный на 6 минут... Это ж рекорды одни будут :-D помню, раньше уже до того надоедало играть, что только расчет итогов делал - каждый матч голов 8 было :-D
*
SwAinY
9 ноя 2008 в 09:22
Oлeгыч", я 4
*
Discord
9 ноя 2008 в 09:24
Короче так - 4 минуты, сложность профи, телекамера(!) Поставил так как увидел почти все на телекамере рубятся
*
Zloj Oligarh
9 ноя 2008 в 09:24
с углового закрутил!бил ТОНИ
*
woLk66O
9 ноя 2008 в 09:24
{WALKMAN}, я в футбол на компе играл тока пару дней ;-) один тайм - 6 мин.
*
Олегыч
9 ноя 2008 в 09:25
{WALKMAN}, ну незнай. Над попробывать на 4. Ниразу неиграл. Начиная с фифа фиг знат какой - всегда 6 делал.
*
Discord
9 ноя 2008 в 09:25
Клуб - МС. Чуть позже напишу свой профиль, таблицы (лига и рейтинг). До компа доберусь только...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026