FIFA"09 + F.A.Q. | SEclub.org
FIFA"09 + F.A.Q.
Все новые
woLk66O, seclub.org/forum/goto/5652309/ - пролетал 2 раза. Под самой перекладиной, после сильного удара с близкого расстояния.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3212
*
:samplistic)
9 ноя 2008 в 09:45
Oлeгыч", ))) ага! Точно понадобится! Хе-хе... Вот только что из кубка анг лиги вылетел, жаль, но тяжело ВИГАН выиграть ... Фифа рулит! Пес - дует!
*
SwAinY
9 ноя 2008 в 09:50
:samplistic), я на нормальной играю
*
:samplistic)
9 ноя 2008 в 09:58
Ааа... ясно чуваки... Прост у меня все кориши играют на быстрой(практически)... Грят что игра интерисней както... Да и по сетке на быстрой рубают...
*
:samplistic)
9 ноя 2008 в 10:06
Кому-нить удалось забить "ножницами" через ся??? :)
*
Олегыч
9 ноя 2008 в 10:11
:samplistic), один раз получилось. Но какие то полуножницы:)
*
SwAinY
9 ноя 2008 в 10:22
:samplistic), это легко ножницами забивать только я вот забыл какими кнопками ты напиши в гугле финты на фифа 08 там и будут написано как все финты делать
*
Discord
9 ноя 2008 в 10:23
woLk66O, seclub.org/forum/goto/5652309/ - пролетал 2 раза. Под самой перекладиной, после сильного удара с близкого расстояния.
*
:samplistic)
9 ноя 2008 в 10:24
Oлeгыч", гГ ))) мне еще нет... Но возможности были, но все мимо штанги...
*
Discord
9 ноя 2008 в 10:25
:samplistic), два раза. Но как-то полубоком.
*
Discord
9 ноя 2008 в 10:28
После двух поражений подряд мое положение сильно испортилось - 10 место, 9 игр, 3победы 4ничьи 2поражения, разница мячей 9-8, 13 очков. Лучшая победа 2-0 МС-Сандерленд, худшее поражение 0-2 МС-А Вилла.
*
:samplistic)
9 ноя 2008 в 10:37
SwAinY, разве есть комбинация удара через себя?
*
SwAinY
9 ноя 2008 в 10:38
:samplistic), конечно есть
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026