:samplistic), незнаеш не говори корочие бежишь по бровки вешаешь Q+A потом зажимаешь Q и нажимаешь D в тренеровке поробую комп убери у меня из 10 раз 1 раз неполучилось ударить.
Кто-нибудь на пиратке играл по сети?Пытался через хамачи с другом поиграть-связь есть,но когда идет ролик перед матчем-дисконнект.Кто-нибудь сталкивался?
SwAinY, ты научись слушать мнение других, а не вести ся как на задней парте... и то что я говорил что через ся удар получается и без комбинаций , простым нажатием D это правда... а ты чето там чешешь тип этот удар только комбо-способом получается...
9 ноя 2008 в 12:29