FIFA"09 + F.A.Q. | SEclub.org
FIFA"09 + F.A.Q.
Все новые
А как преобразовывать повторы в формат 3жп и сжимать их?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3212
*
:samplistic)
9 ноя 2008 в 12:29
Rocklove, седня ночью обяз посотрю... :)
*
Rocklove
9 ноя 2008 в 12:30
Кто играл против Ювентуса? Буффону тяжело забить мяч.
*
:samplistic)
9 ноя 2008 в 12:34
Rocklove, не-не... Профи был... Канеш сохранял повтор, но уже его нет :( теперь этот выход пустое воспоминание... /
*
Discord
9 ноя 2008 в 12:43
А как преобразовывать повторы в формат 3жп и сжимать их?
*
Discord
9 ноя 2008 в 12:51
Щас у мну 11 игр, В4, Н5 П2. РМ 12-9. 17 очков, 7 место. 1 МЮ 2 ЭВЕРТОН 3 ЛИВЕР 4 ТОТТЕНХЭМ 5 МИДЛСБРО 6 САНДЕРЛЕНД 7 МС(!) 8 АРСЕНАЛ 9 ФУЛХЭМ 10 ЧЕЛСИ
*
SwAinY
9 ноя 2008 в 12:56
:samplistic), незнаеш не говори корочие бежишь по бровки вешаешь Q+A потом зажимаешь Q и нажимаешь D в тренеровке поробую комп убери у меня из 10 раз 1 раз неполучилось ударить.
*
brutal1ty
9 ноя 2008 в 13:09
Кто-нибудь на пиратке играл по сети?Пытался через хамачи с другом поиграть-связь есть,но когда идет ролик перед матчем-дисконнект.Кто-нибудь сталкивался?
*
:samplistic)
9 ноя 2008 в 13:49
SwAinY, ты научись слушать мнение других, а не вести ся как на задней парте... и то что я говорил что через ся удар получается и без комбинаций , простым нажатием D это правда... а ты чето там чешешь тип этот удар только комбо-способом получается...
*
SwAinY
9 ноя 2008 в 14:20
:samplistic), :lol: пока этот удар получится год пройдет. А для того чтоб были ножницы я тебе писал выше шо жать
*
Discord
9 ноя 2008 в 14:24
SwAinY, seclub.org/forum/goto/5654113/ - это ножницы? А зачем вешать Q+А? Если можно просто А?
*
SwAinY
9 ноя 2008 в 14:26
{WALKMAN}, да это ножницы можно и А наверное
*
:samplistic)
9 ноя 2008 в 14:39
SwAinY, заценил, все отлично пашет! Там не важно как навес делать - игрок сразу трансформируется в "фигуру ножниц" хе-хе :) +1
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026