Rocklove, Rocklove, ... от чего это зависит? - хз. возможнн эт зависит от их как бы "звездности", Роналду тож рано уходит, в 34 (если я не ошиб) . Но можна же играть и до 36 или там до 38, но чет они это все в рассвете закидуют. Может эт типа тупые приколы разрабов? Гы (имхо)
[D!MABUK!N], [D!MABUK!N], вначале у меня была фифа с нета - запросило код - прописал в гугле - нашел - ввел - играл. Но не все пассворды подходят!!! Кей гена вроде нет, поищи на форумах рунета, обяз найдешь...
{WALKMAN}, seclub.org/forum/goto/5660735/ - ну в 09 у меня только 2 сезон, играю за Валенсию. Макс. цена у Вильи - "77 млн. А в фифе 08 я играл за барсу и где-то в 4 сезоне Арсенал давал мне за Месси "160 млн. а стоил он "140 лямов. За каждый сезон Месси забивал минимум 25 голов, при том играл на ""звезде футбола""
10 ноя 2008 в 15:24