FIFA"09 + F.A.Q. | SEclub.org
FIFA"09 + F.A.Q.
Все новые
От души. Щас скачаю.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3212
*
Discord
12 ноя 2008 в 06:03
SwAinY, ссылка? :)
*
SwAinY
12 ноя 2008 в 07:42
{WALKMAN}, я щас непомню не дома я, прийду кину
*
SwAinY
12 ноя 2008 в 08:03
FIFA 09 Popups Tool Утилита, предназначенная для легкой смены попапсов (ТВ оформления) в FIFA 09. С ее помощью вы сможете легко переключить свои "телевизоры" на один из следующих каналов: • BARCLAYS PREMIER LEAGUE • DFB POKAL • EA NEXT GEN • LFP Spainish Liga • PREMIER TV • SERIE A • SPORT TV • TRK UKRAINE • UEFA CHAMPIONS LEAGUE • UEFA EURO 2008 Вот вам ссылочка fifasoccer.ru/files/info/10355
*
SwAinY
12 ноя 2008 в 08:04
Это не то, что вы подумали. Данный патч всего лишь укрупнит трехмерную траву на полях FIFA 09 и делает ее чуточку короче. Распакуйте в любое место, если все в порядке, патч установится сам. Размер: 0.2 Мб А вот ссылка fifasoccer.ru/files/info/10342
*
SwAinY
12 ноя 2008 в 08:05
Когда скачаешь патч для травы разница чуствуется
*
Discord
12 ноя 2008 в 08:48
От души. Щас скачаю.
*
Олегыч
12 ноя 2008 в 09:57
fifasoccer.ru/files/info/10334 FIFA 09 Music Changer Cамая лучшая в мире программа для работы с музыкой в FIFA 09. Выпускается с 2001-го года. Основные возможности: импорт MP3 и WAV файлов в FIFA 09 возможность добавления треков с музыкальных дисков сразу в FIFA 09 возможность одновременного импорта любого количества файлов экспорт треков FIFA 09 в формат mp3 (192 kbps) интеграция с WinAmp"ом -автоматически импортирует файлы из плейлиста встраивание в Windows Explorer -возможность импортировать MP3, WAV, CDA файлы правой кнопкой мыши возможность перемещения треков по плэйлисту игры, перемешивание (randomize) треков проигрывание всех поддерживаемых форматов, включая музыку из FIFA 09 поддержка MP3 тэгов -автоматический перенос описания песен в FIFA 09 Поддерживается ОС Windows Vista (beta)
*
Discord
12 ноя 2008 в 10:24
Че еще есть?
*
Олегыч
12 ноя 2008 в 10:32
{WALKMAN}, а че надо:-)?
*
SwAinY
12 ноя 2008 в 10:34
Oлeгыч", спасибо
*
Piratskiy
12 ноя 2008 в 10:44
игруха супер!играю за munchen 1860!взял специально слабеньких и делаю из них звезд!люблю я когда лошары становятся крутыми парнями
*
Discord
12 ноя 2008 в 11:04
Oлeгыч", патчи всякие... Улучшения.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026