FIFA"09 + F.A.Q. | SEclub.org
FIFA"09 + F.A.Q.
Все новые
Oлeгыч", Спасибо а как теперь создать команду

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3212
*
*
Discord
15 ноя 2008 в 13:02
Oлeгыч", много вешает:(
*
Олегыч
15 ноя 2008 в 14:14
{WALKMAN}, я его даже некачал. Нашел на пиратском диске с софтом.
*
5OЦeнтoв
16 ноя 2008 в 09:16
Дальние точные удары как пробивать?
*
Discord
16 ноя 2008 в 10:16
5OЦeнтoв, обычно. Просто не бей со всей силы. А меткость зависит от бьющего.
*
SwAinY
16 ноя 2008 в 11:43
5OЦeнтoв, Нажимай Q+D
*
Discord
16 ноя 2008 в 12:19
Ну да. При нажатии этой кнопки тоже неплохо получается в девяточку.
*
5OЦeнтoв
16 ноя 2008 в 13:36
SwAinY, я играю в режим профи за Рональдиньо.
*
SwAinY
16 ноя 2008 в 17:38
5OЦeнтoв, Ну и что ты этим хочешь сказать
*
*
Олегыч
16 ноя 2008 в 18:05
SwAinY, еле вспомнил! Ща лица гляну.
*
SwAinY
16 ноя 2008 в 18:05
Oлeгыч", Спасибо а как теперь создать команду
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026