Oлeгыч", слушая у мня есть фифа 08 укр лига. А есть такая прога СМ 08 Если есть то может можно те фотки которые в Шахтере и стадионом посохранять и перенести в Фифа 09
SwAinY, стадик точно можно перенисти, т.к. Формат один и тотже. Эмблема тоже подойдет. Насчет лиц- незнаю. Формы точно не подойдут. Попробуй сделать патч. Заходишь в cм08->pаtch->crеаte->В левой колонке выбирай команду и стадион->в правой жми на Аdd->жми на crеаtе thе pаtch в низу колонки
fifasoccer.ru/files/?download=10361 Sound Master 09 Beta Утилита для редактирования практически любого аудио в FIFA 09. С ее помощью вы можете отредактировать комментаторов, кричалки и музыку. Музыку, конечно, лучше редактировать с помощью Music Changer"a, но для всего остального SM незаменим.
16 ноя 2008 в 20:51