у меня тож был прикол - када начал карьеру, после 6-8 матчей сотрю статистику кто в лиге по красным карточкам на первом... гляжу ... а там мой голкипер!!!! чес слово... 2 раза вратарем получал крас. карточки: за подкаты када 1/1 выходил с соперником... :)
у меня тож был прикол - када начал карьеру, после 6-8 матчей сотрю статистику кто в лиге по красным карточкам на первом... гляжу ... а там мой голкипер!!!! чес слово... 2 раза вратарем получал крас. карточки: за подкаты када 1/1 выходил с соперником...
20 ноя 2008 в 17:05