FIFA"09 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3212
Олегыч
15 ноя 2008 в 12:41
{WALKMAN},
www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=0856EACB-4362-4B0D-8EDD-AAB15C5E04F5&displaylang=ru
Discord
15 ноя 2008 в 13:02
Oлeгыч", много вешает:(
Олегыч
15 ноя 2008 в 14:14
{WALKMAN}, я его даже некачал. Нашел на пиратском диске с софтом.
5OЦeнтoв
16 ноя 2008 в 09:16
Дальние точные удары как пробивать?
Discord
16 ноя 2008 в 10:16
5OЦeнтoв, обычно. Просто не бей со всей силы. А меткость зависит от бьющего.
SwAinY
16 ноя 2008 в 11:43
5OЦeнтoв, Нажимай Q+D
Discord
16 ноя 2008 в 12:19
Ну да. При нажатии этой кнопки тоже неплохо получается в девяточку.
5OЦeнтoв
16 ноя 2008 в 13:36
SwAinY, я играю в режим профи за Рональдиньо.
SwAinY
16 ноя 2008 в 17:38
5OЦeнтoв, Ну и что ты этим хочешь сказать
Олегыч
16 ноя 2008 в 18:03
Шахтёр Донецк Дом(ЧУ)
s56.radikal.ru/i154/0811/66/97ddbe1ada29.png
Гости(ЧУ)
i033.radikal.ru/0811/04/792c6112102d.png
Вся белая(ЧУ)
i002.radikal.ru/0811/16/889b8f738bd2.png
Дом(ЛЧ)
i013.radikal.ru/0811/37/b83ccda10b39.png
Гости(ЛЧ)
s46.radikal.ru/i113/0811/1f/676512012dba.png
minikits дом
s50.radikal.ru/i130/0811/e8/603cb5b34764.png
гости
i046.radikal.ru/0811/c9/e14281aed006.png
Олегыч
16 ноя 2008 в 18:05
SwAinY, еле вспомнил! Ща лица гляну.
SwAinY
16 ноя 2008 в 18:05
Oлeгыч", Спасибо а как теперь создать команду
<Пред
След>
1
268
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 ноя 2008 в 12:41