FIFA"09 + F.A.Q. | SEclub.org
FIFA"09 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3212
*
SwAinY
16 ноя 2008 в 20:51
Oлeгыч", слушая у мня есть фифа 08 укр лига. А есть такая прога СМ 08 Если есть то может можно те фотки которые в Шахтере и стадионом посохранять и перенести в Фифа 09
*
Олегыч
17 ноя 2008 в 05:20
SwAinY, стадик точно можно перенисти, т.к. Формат один и тотже. Эмблема тоже подойдет. Насчет лиц- незнаю. Формы точно не подойдут. Попробуй сделать патч. Заходишь в cм08->pаtch->crеаte->В левой колонке выбирай команду и стадион->в правой жми на Аdd->жми на crеаtе thе pаtch в низу колонки
*
SErega 5
17 ноя 2008 в 06:21
Очень помог патч на первой странице. После первого сезона карьеры была такая же проблема: "Ваша версия не прошла проверку подлинности"
*
SwAinY
17 ноя 2008 в 08:47
Oлeгыч", a дай ссылку СМ08
*
*
Олегыч
17 ноя 2008 в 09:22
fifasoccer.ru/files/?download=10361 Sound Master 09 Beta Утилита для редактирования практически любого аудио в FIFA 09. С ее помощью вы можете отредактировать комментаторов, кричалки и музыку. Музыку, конечно, лучше редактировать с помощью Music Changer"a, но для всего остального SM незаменим.
*
Discord
17 ноя 2008 в 14:08
Oлeгыч", в смысле комментаторов? Их слова? А русских тоже?
*
Олегыч
17 ноя 2008 в 15:31
{WALKMAN}, и русских тоже. Читал отзывы: говорят можно самому записать свои комменты и вставить в игру.
*
RAW98RUS
17 ноя 2008 в 16:09
кто нибудь в интернете играет?достали уже некоторые люди,как проигрывают так связь разрывают,бесит это.может лигу создадим и поиграем?
*
SwAinY
17 ноя 2008 в 17:09
Oлeгыч", матов понаговорить
*
Олегыч
17 ноя 2008 в 17:56
SwAinY, не,мат это не то. Вот если перлы Орлова запихать(те кто смотрел матч наших на евро- поймут) , вот это бомба будет.
17 ноя 2008 в 17:58 / Олегыч (1)
*
Wolf 95
17 ноя 2008 в 18:09
Oлeгыч", :rzhu: точно!!! :lol:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026