FIFA"09 + F.A.Q. | SEclub.org
FIFA"09 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3212
*
Adrian Z
18 ноя 2008 в 23:11
Вот патч для комментов это хорошо ! А то через фм09 хоть и работает, но уверенности нет. В очередной раз убеждаюсь, что fifasoccer.ru самый лучший сайт для фифаманов. Олегыч, спасибо что не напоминаешь, а то все забываю туда залазить :)
*
Adrian Z
18 ноя 2008 в 23:13
:samplistic), а что мешает просто через см заработок поставить и доход. И все. Никаких игроков продавать не надо.
*
Adrian Z
18 ноя 2008 в 23:16
:samplistic), а еще так играть не очень интересно, когда все на мази. Я в карьере так не делаю.
*
:samplistic)
18 ноя 2008 в 23:26
PENT!UM, именно игроки дают НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ суммы которая у тебя будет!!! понимаешь, хотя сложно понять... мне не просто обьяснить но эт очень неплохая стратегия для тех КТО НЕ ХОЧЕТ ИГРАТЬ С НЕИЗВЕСТНЫМИ ИГРОКАМИ... и если их не перекидать - денег не будет хватать... и очень много не будет хватать... а тут када у тя будет ЖИВОЙ ТОВАР Гг будешь стараться ПРОДАВАТЬ с УМОМ и подороже, и никогда не знаешь какая у тя будет СУММА ПОСЛЕ продажи всех "левых" так сказать... и если пропечатать точную, большую сумму - то будет чувствуватся какаето искуственность... ну воопщем это только предложение и ничего лишнего... может кому и понравится :)
18 ноя 2008 в 23:28 / :samplistic) (1)
*
Discord
19 ноя 2008 в 03:09
PENT!UM, seclub.org/forum/goto/5753573/ - я тоже за честную игру. Хотя чуть чуть подкидывал:)
*
Олегыч
19 ноя 2008 в 05:32
:samplistic), я почти такой схемой, пользовался в фифа 2005 т.к. там сразу хороший клуб не давали тренировать. А в 09 зарабатываю на перепродаже свободных игроков - никаких затрат, тока прибыль.
*
Олегыч
19 ноя 2008 в 05:40
Wolf_95, если я ничего не путаю, то этот патч должен заменить файл config.dаt в папке с игрой. Сделай копию этого файла.
19 ноя 2008 в 05:41 / Олегыч (1)
*
Adrian Z
19 ноя 2008 в 06:02
Oлeгыч", seclub.org/forum/goto/5754329/ - я тоже так делаю :)
*
lncredible
19 ноя 2008 в 06:47
а мона рус. коменты сделать?
*
YankiS
19 ноя 2008 в 06:59
Че то играть скушно стало блин за 4 года так играть навострился шо на самом трудном уровне сложности всех со счетом 4.0 не меньше...может подскажите как сложность увеличить можно?
*
*
Discord
19 ноя 2008 в 10:28
Раз уж заходила речь о комментаторе орлове, то это наверно всё он говорил - wap-fifa.in/wiki/c.php :umora: :lol: :-D я пацтулом
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026