FIFA"09 + F.A.Q. | SEclub.org
FIFA"09 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3212
*
Олегыч
25 ноя 2008 в 17:19
fifax.net/get.php?id=1933 "Stadium Creating Programs Сборник программ, которые необходимы для создания стадионов для серии игр FIFA. В скором времени будет доступен видео туториал по созданию стадионов!" Автор: Gesser (FIFAX.net)
*
Wolf 95
25 ноя 2008 в 20:34
Oлeгыч", установил РПЛ? Скажи как тебе, качать можно?
*
Xимep
25 ноя 2008 в 21:13
Да уж, судя по весу хорошего ожидать не приходиться. Для сравнения одна только Премьер-лига в РПЛ07 весит 73 мб, а тут еще больше команд. Кто тестил, оставьте отзыв.
*
:samplistic)
25 ноя 2008 в 22:58
чуваки, это кидалово което... не может быть ХОРОШИЙ ТОВАР быть с таким метражем... ИМХО --- ОТЗЫВАЕЙТЕСЬ, пока качать стремно... трафик-деньги...
*
:samplistic)
25 ноя 2008 в 23:24
стадионов нет, в соответствии и веса нет... будем ждать файлового пополнения РПЛ... и еще один минус - походу сохранки старые пахать не будут... капец... моя карьера... капец.
*
DiMars
26 ноя 2008 в 05:43
seclub.org/forum/goto/5812525/ нет ничо такого?
*
Олегыч
26 ноя 2008 в 05:54
Дауж 15 мб, это не серьезно. Как минимум должно быть 150мб.
*
Олегыч
26 ноя 2008 в 05:57
DiMars, 1) переустанови игру 2) удали папку фифа в документах 3) поставь более новые дрова на видюху.
*
Олегыч
26 ноя 2008 в 06:10
Мда, отзывы конечно несамые лучшие.
*
SwAinY
26 ноя 2008 в 07:03
Oлeгыч", а скока рпл весит? дайте ссылку?
*
DiMars
26 ноя 2008 в 07:34
SwAinY, seclub.org/forum/goto/5829313/ 15 метров... но качественная должна около сотни где нить весить, а эта - хз чо :mda:
26 ноя 2008 в 07:34 / DiMars (1)
*
Discord
26 ноя 2008 в 08:36
Всего 15 метров? Супер! Вот в начале декабря скачаю как пакет подключу...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026