FIFA"09 + F.A.Q. | SEclub.org
FIFA"09 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3212
*
БaTтEpC
28 ноя 2008 в 10:17
{WALKMAN}, Зато так интересней есть к чему стремится сам на 10 :rzhu:
*
Discord
28 ноя 2008 в 10:58
БaTтEpC, согласен:)
*
Wolf 95
28 ноя 2008 в 14:12
Дайте пожалуйста русификатор. :-)
*
Xимep
28 ноя 2008 в 14:18
Wolf_95, лови www.fifasoccer.ru/files/info/10329
*
Wolf 95
28 ноя 2008 в 16:10
Xимep, спасибо :-)
*
:samplistic)
28 ноя 2008 в 22:54
везет тем кто играет на 10-ом или там на 15-ом месте! Это очень даж хорошо!!! Просто таки приятно играть када вдруг настроишся, перестроишся, сожмешь кулаки, придушишь клаву и начнется полоса попед и в итоге все таки вырвать зубами кубок лиги в конце сезона, или там простого кубка - очень позитивные впечетления после этого ощущаешь, эт надолго запоминается, приятно играть так када сначала ну не идет ниче а потом наподрыв и в высоту! ... "хорошо в футболе иметь сюжет, сюжет с победным концом, ну как в фильме...!" :)
*
Discord
29 ноя 2008 в 00:44
:samplistic), :)
*
Xимep
29 ноя 2008 в 05:25
Ставлю значит патч на РПЛ 09 из этой ссылки playground.ru/download/?file=13477&mirror=&from=phttp в директорию C:/Program Files/EA SPORTS/FIFA 09. Программа сообщает, что установка успешно выполнена, но в самой игре я русской лиги не нахожу. Что я не так делаю? Копия пиратская, не демо.
29 ноя 2008 в 05:27 / Xимep (1)
*
:samplistic)
29 ноя 2008 в 05:54
Xимep, хз чувак, я лично установил как есть, инсталл и выдало "все тип ОК", захожу в гейм все есть, все ворк!... но сохранок нет :(... ну и настрой и лицо на арбуз стало похоже млин /// буду ждать РПЛ который скоро (1-5 декабря) выложит один хороший чел с ником "DeLta FoX"... надеюсь там проблем не будет, ато у мну тип който баг появился после этой вот о которой ты писал - играю в футбик, сдалека гляжу некоторые челы ВЫГЛЯДЯТ как апсолютно ЛЫСЫЕ, захожу в повтор - приближаю, зумирую вдруг появляется ВОЛОСЯНОЕ покрытие ЫЫЫЫЫЫЫыы ))) ... ну ВООПЩЕМ ща каша с этими РПЛ-ами будет полная... знаю точно, будут выпускать ща только, исключительно РПЛ "какбы дэмо версии", то стадиков небудет, то там текстуру не тудЫ вставили, то багов всяких попропускают и В ИТОГЕ МЫ будем не один раз переустанавливать Фифу и издеваться над нашим винчестером... :)(многие и не поймут что я намаслал с утра Гг)
*
Alex Chepurnoy
29 ноя 2008 в 06:46
Люди,а составы в игре на какое число-то?
29 ноя 2008 в 06:49 / Alex Chepurnoy (1)
*
Wolf 95
29 ноя 2008 в 10:50
Xимep, я установил РПЛ всё работает, но есть баг: после установки этого патча игра была на англ. А когда я установил русификатор который ты дал, названия команд РПЛ не видны даже когда в карьере захожу в таблицу, то нельзя узнать кто на каком месте кроме меня. Лица абсолютно даже не смахивают на реальные (единственное хорошее лицо у Вагнера).
*
Discord
29 ноя 2008 в 12:40
dj-liam, 1 сентября образно говоря. То есть проведены все трансферы. Только воронин в ливере.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026