... ну ВООПЩЕМ ща каша с этими РПЛ-ами будет полная... знаю точно, будут выпускать ща только, исключительно РПЛ "какбы дэмо версии", то стадиков небудет, то там текстуру не тудЫ вставили, то багов всяких попропускают и В ИТОГЕ МЫ будем не один раз переустанавливать Фифу и издеваться над нашим винчестером... :)(многие и не поймут что я намаслал с утра Гг)
28 ноя 2008 в 10:17