{WALKMAN}, Мне нужни все кубки вот я попробую выграть 2 дивизион потом первый потом чемпионишип доведу до премьер лиги и уйду промто у мня кубок пермьер лиги есть уйду в италию
Oлeгыч", мне кажется счет слишком крупный на 6 минут... Это ж рекорды одни будут помню, раньше уже до того надоедало играть, что только расчет итогов делал - каждый матч голов 8 было
9 ноя 2008 в 09:13