FIFA"09 + F.A.Q. | SEclub.org
FIFA"09 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3212
*
:samplistic)
9 ноя 2008 в 18:59
Wolf_95, пасиб... Это было уже не раз на слуху, но видать я пропускал это мимо ушей гг :) +1
*
PAYDER3
9 ноя 2008 в 19:54
Кражите! Купил 09, установил, начал играть. Все играло идеально! Но сегодня я вышел в ИНЕТ полазил там, и офф. Захожу в 09,хочу хотел поиграть в не помню что( типо тренировочный матч, не тренировки) и он че-то написа. Такая же ХРЕНЬ у лицензионных дисках. Че теперь надо все переписывать?
*
:samplistic)
9 ноя 2008 в 20:19
PAYDER3, чет я не вьехал... да и что значит переписывать, что переписать ? тяжелый случай... Хмм
9 ноя 2008 в 20:23 / :samplistic) (1)
*
Wolf 95
9 ноя 2008 в 21:47
PAYDER3, если у тебя пишет что типа не прошла проверку, то посмотри на первой странице этой темы есть патч который всё наладит. :-)
*
woLk66O
9 ноя 2008 в 21:51
PAYDER3, кряк скачай (300кб)
*
Discord
10 ноя 2008 в 03:14
Wolf_95, seclub.org/forum/goto/5657033/ - в смысле идут вперед? Это на Q?
*
Discord
10 ноя 2008 в 03:17
Кстати я еще в фифа08 заметил когда пенку бьешь жмешь вбок а он башку поворачивает перед ударом, и соперник тоже. Вот я смотрю куда он смотрит и прыгаю в тот угол. Уже не раз отбивал :dovolen: Правда не всегда он бьет туда куда смотрит:-D
*
Ennio
10 ноя 2008 в 06:56
{WALKMAN}, более того когда сам бьешь тоже можно головой ворочать и еще при пробитии пенальти обратите внимание на то что иногда вратарь стоит чуть не поцентру и если бить в сторону где расстояние до штанги меньше то шансов забить больше! и наоборот где вроде забить проще так как расстояние от вратаря до штанги больше-забить сложнее-берет вратарь удар
*
Discord
10 ноя 2008 в 06:57
Щас попробовал поставить уровень звезда - тут же проиграл Халлу... :-D 0:1. Замучался - два раза в штангу попал, один раз в перекладину... :( теперь думаю опять поставить полегче?
*
Discord
10 ноя 2008 в 06:58
Ennio, это я знаю.
*
Discord
10 ноя 2008 в 07:00
А у кого какие рекорды по стоимости трансфера? Причем не только в вашей команде. Хотя все происходящие не в твоей команде почему то дешевые и тупые...
*
Wolf 95
10 ноя 2008 в 07:07
{WALKMAN}, seclub.org/forum/goto/5660085/ - в настройках управления кнопка "бег" - я настроил его на пробел. Очень полезная кнопка.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026