Перевод текстов | SEclub.org
Перевод текстов
Все новые
GETAWAY, щас переведу...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 30
*
Mega_Bit
ts 17 апр 2008 в 22:10
Перевод текстов
телевидение в нашей жизни Телевидение в настоящее время играет важную роль в нашей жизни. Трудно сказать, хорошо это или плохо для нас. Ясно, что телевидение имеет свои преимущества и недостатки. Но есть больше преимуществ, чем недостатков? В первую очередь, телевидение является развлечением. Но оно является не только удобным развлечением.
*
Mega_Bit
ts 17 апр 2008 в 22:14
Для семьи из трех, четырех или пяти лет, например, она является более удобным и менее дорогостоящим сидеть спокойно дома, чем выходить на улицу, чтобы найти развлечения в других местах. Они не должны платить за дорогостоящие места в театре или кино. Они свою очередь, на ТВ-комплекс, и могут смотреть интересные фильмы, концерты, футбольные матчи. Но некоторые люди думают, что это плохо, чтобы посмотреть телевизор.
*
Mega_Bit
ts 17 апр 2008 в 22:14
Те, кто следит за ТВ делать ничего не нужно. Мы пассивны, когда смотрим телевизор. Телевидение показывает нам много интересных программ. Но опять-таки является недостатком здесь: мы смотрим телевизор каждый вечер, и оно начинает доминировать в нашей жизни.
*
Mega_Bit
ts 17 апр 2008 в 22:15
Мой друг рассказал мне, что, когда его тв-комплекс сломался, то он и его семья обнаружили, что они больше времени, чтобы делать вещи, и говорить друг с другом. Есть и другие аргументы за и против телевидения. Очень часто эти программы плохие. Иногда они показывают слишком много насилия в фильмах и программах новостей.
*
Mega_Bit
ts 17 апр 2008 в 22:16
Существует также слишком много поп- музыки и объявлений. Объявления о целом удобны для взрослых. Но это хорошо для детей, чтобы смотреть все те объявления, где они показывают все виды белья, а что нет?
*
Kudzu
17 апр 2008 в 22:40
A че переводить то будем?
*
manifesto
23 апр 2008 в 20:53
Mega_Bit, а причом тут перевод, или я чота не доганяю?
*
GETAWAY
23 апр 2008 в 21:31
Можете перевести мне текст... До 6 утра надо... Прошло много лет. Она забыла уже о произошедшем с ней тогда. Перестала видеть в людях ложь. Но однажды с ней произошел случай,который очень сильно измени её жизнь... Однажды,прогуливаясь по лесу.она нагрела на заброшенный домик. Он был почти разрушен,но чем-то привлек её. Она немедленно зашла в него. внутри было грязно,казалось,что мусор валялся буквально везде. Посчитав,что ей здесь делать больше нечего,и её чувство было ошибочным,она поспешила уйти. Но тут вернулся хозяин избушки. Он бы весь обросший,грязный,вокруг него летали мухи... Он стал двигаться на неё. Она закричала.
*
GETAWAY
23 апр 2008 в 21:32
И как только руки чудовища поднялись над ней,она увидела молодого мужчину,спешащего к ней на помощь... Вбежав в избу,он выстрелил в чудовище. В это время лиза лежала уже без сознания. Через 10 минут на очнулась,и увидела перед собой того самого человека,который спас её. Ей он сразу понравился,и она не стала скрывать это... Вскоре они сыграли свадьбу и жили долго и счастливо...
*
manifesto
23 апр 2008 в 21:40
GETAWAY, я не смогу, я люблю переводить в обратную сторону...
*
GETAWAY
23 апр 2008 в 21:43
Понятно... Люди,кто может,переведите!
*
manifesto
23 апр 2008 в 21:52
GETAWAY, щас переведу...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024