І-monsters (Online)... | SEclub.org
І-monsters (Online)...
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Hivislav, значит ты не так давно играешь, OrlLis"ом, я до этого там не мало был. Но после обнуления бросил персонажа. Перешел на этого- Джеки Чан.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2206
*
Electro_Club
12 мая 2008 в 06:26
Zelepupka, попробуй изменить ник или пароль, у меня тоже такое же было я изменил ник и всё ок!
*
Seth 69
12 мая 2008 в 08:40
Я вообще не уверен , что уровни выше 11 заработаны в бою , а не тупо прокачены !
*
Джekи Ч.
12 мая 2008 в 10:55
Seth, даже 13 можно чесно заработать, но это трудно, хотя с последними изменениями уже легче.
*
Джekи Ч.
12 мая 2008 в 10:58
OrlLis[15], мой персонаж, уже 3й который превысил 10лвл, его прокачал с нарушениями, не спорю, но я очень много из за этого потратил времени и денег. А прокачал ради интереса, доступен ли уровень этот, и какой удар будет если все очки кидать на силу.
*
Джekи Ч.
12 мая 2008 в 11:02
Hivislav, значит ты не так давно играешь, OrlLis"ом, я до этого там не мало был. Но после обнуления бросил персонажа. Перешел на этого- Джеки Чан.
*
Nikodem
12 мая 2008 в 13:23
Обидно очень обидно.Старики 11,9лвл играют играют.А тут раз откуда не возмись паринёк 15лвл-он наверно точНО КАЧАЛСЯ ОЧЕНЬ ДОФИга.
*
FkiR
12 мая 2008 в 13:29
Nikodem, да по любому качался. Кстати там опыт вернули
*
GoluM
12 мая 2008 в 13:47
Прикольная игра, хотя надоедает! :)
*
GnE2
12 мая 2008 в 17:52
С такими темпами смысл игры сведется к тупому зарабатыванию очков , ибо все прокачиваются и хотят играть без свитков что бы бой прошел быстрей ... а чат станет отдельной историей , ибо только в этом чате люди могут выразить свое недовольство , претензии и предпочтения ... и уйдет он в одиночное плаванье ))) ... разработчикам нужно внести в игру что-то новое и интерестное , иначе она всем надоест ( кроме чата конечно :-) )
*
ExploZeR
12 мая 2008 в 18:51
Теперь игру можно скачать и здесь wap.ifighters.ru/download.html Наконец-то сайт разрабов тронулся с места:)
*
m4g4
13 мая 2008 в 13:32
Такая тема что возможно в полной версии игры будет обсалютное обнуление. А пока мы играем в тестовую версию !
*
ExploZeR
13 мая 2008 в 15:49
m4g4, а когда будет полная версия??? Чёт заинтриговало аж..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026