Сейчас опять выкинуло резко и не заходит пока.Блин если опять обнулят че делать то:( тока набрал по новой 31500 опыта,опыт мне так и не вернули сволочи.и сегодня утром заходил какой то чел,сказал, что он от администрации,выложил какую то ссылку,сказала,что это новая версия с заметными улучшениями,версия 0.2.21 я пока даже не смотрел,хотя записал адресок,но че то я ему не верю,слишком быстро он свалил:)
если не можете зарегистрироваться попробуйте ввести другой ник при регистрации. Скорее всего просто такое имя которое вы вводите уже есть. Мне это лично помогло.
13 мая 2008 в 18:56