І-monsters (Online)... | SEclub.org
І-monsters (Online)...
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2206
*
Majest
13 мая 2008 в 18:56
Народ памогити как можна изменить разрешение экрана под самсунг е 950?памогити кто шарит за рание пасибо)
*
ExploZeR
13 мая 2008 в 19:05
Majest, a чем тебе 320х240 ifighters.ru/jads/Samsung_240_320/i-Club_SAMSUNG_240_320.jad не нравиться?
*
Arhitektor
14 мая 2008 в 06:04
Сейчас опять выкинуло резко и не заходит пока.Блин если опять обнулят че делать то:( тока набрал по новой 31500 опыта,опыт мне так и не вернули сволочи.и сегодня утром заходил какой то чел,сказал, что он от администрации,выложил какую то ссылку,сказала,что это новая версия с заметными улучшениями,версия 0.2.21 я пока даже не смотрел,хотя записал адресок,но че то я ему не верю,слишком быстро он свалил:)
*
Димaн1992
14 мая 2008 в 07:09
Очень хачу поиградь,но не могу зарегиться.помогите пжл,где можна ещё зарегиться?
*
FleuRS
14 мая 2008 в 07:22
Димaн1992, может ты пытаешься рег под уже существующимся ником! попробуй там свой ник украсить скобками, ковычками и т.д
*
Zelepupka
14 мая 2008 в 08:02
Ааа народ у меня пишет всё время проверьте настройки GPRS че делать? Раньше так было но проходило а щас сглючило и не проходит:(
*
Zelepupka
14 мая 2008 в 08:06
15 лвл фигня я за 1 день до 6 догнался после 1 уровня проиграл всего 2 раза :)
*
GoluM
14 мая 2008 в 08:51
Снова сервер виснет :(
*
Stolen Laugh
14 мая 2008 в 08:55
если не можете зарегистрироваться попробуйте ввести другой ник при регистрации. Скорее всего просто такое имя которое вы вводите уже есть. Мне это лично помогло.
*
GnE2
14 мая 2008 в 09:57
Arhitektor, если это новая версия , то она полюбому должна появится на их офсайте,
*
GnE2
14 мая 2008 в 09:59
Zelepupka, до 6 уровня надо набрать 6000 очков , до 15 более 70000
*
GnE2
14 мая 2008 в 10:07
Arhitektor, я тока версию 0.1.22 видел )
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026