І-monsters (Online)...
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2206
JamesONE
14 мая 2008 в 11:05
У мя вобще лаг какойто. Купил штаны на 3ий уровень +ловкости и теперь незаходит:( тупо безконечная загрузка
Max66RUS
14 мая 2008 в 15:15
Всем привет. Такая проблема, тел ш550 игра запускается но на прочь отказывается работать через инет, а когда игру сварачиваешь то там есть значок инета а в игре нет. Помогите плиз.
ExploZeR
14 мая 2008 в 15:27
Max66rus, а чё пишет? Ошибка подключения?
Max66RUS
14 мая 2008 в 15:35
Explozer, я час ждал ваще не что не пишет, тупо крутится значок инета в игре и всё.
GnE2
14 мая 2008 в 15:46
ЛЮДИ !!! сервер ща работает или как обычно )
ExploZeR
14 мая 2008 в 17:01
Max66rus, ну что по-прежнему ничего? Кстати сервер робит. Последняя версия игры 0.1.24 тама чат классный.
GnE2
14 мая 2008 в 17:40
Explozer, не подскажиш где взять эту версию?
Becтниk нoчи
14 мая 2008 в 17:44
Ребята я не могу зайти в игру:-( че то всё время выводится сообщение об ошибке...говорит чтобы я проверил GPRS... Что делать
ExploZeR
14 мая 2008 в 18:08
GnE2, последняя версия всегда есть здесь
wap.ifighters.ru/download.html
Вестник ночи, проверь настойки GPRS, доступ к инету из приложений...
GnE2
14 мая 2008 в 18:13
Explozer, спасиб ... но я уже понял, прост только сегодня днем скачал обновление а тут на тебе ещё одно
Zelepupka
15 мая 2008 в 03:57
Народ помогите у меня всё время пишет ошибка подключения! Че делать вчера всё норм было сёдня скачал версию 0.1.24 и ппц:(
15 мая 2008 в 03:59 / Zelepupka (1)
Arhitektor
15 мая 2008 в 04:26
Не у тебя одного:)опять серв начал глюки выдавать,но я хоть успел наконец то 12 набрать,заново с нуля:)
<Пред
След>
1
184
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 мая 2008 в 11:05