А на офф сайте нет темы где можно сказать что серв ЛАГАЕТ может они и не знают что он накрылся:). Кстати спасибо успокоил я то думал что всё теперь не поиграю:) а тут глядиш починят или обнова выйдет всё и пройдет:)
Напрасно думаеш что лажа архитектор игра норм к тому же ещё и забавная:) разобрался сразу:) совет начинающим ловкость не качать напрасно потратите очки качайте силу и магию ну на худой конец защиту:)
Извини архитектор я не читал предыдущие посты:) сёдня вошёл в игру поиграл через 15 минут выкинуло опять не заходит:). Кстати мой ник в игре [>rus<]TROT пишите буду рад:)
Млин, у меня инет вылетает...и игра сразу пишет ошибка подключения, бесит...каждые 20 мин! Первого перса 8лвл бросил изза того, что прокачал ему выносливость и ловкость...ща все грамотно делаю! Сила 20 ловкость 5 выносливость 3 интеллект 11 дух 9 7лвл! Начинаю с 3 ниразу не проиграл вроде как! Все сцуки сдаются, бесит мля...
15 мая 2008 в 04:28