І-monsters (Online)... | SEclub.org
І-monsters (Online)...
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2206
*
Nikodem
16 мая 2008 в 17:28
Чё я хочю сказать насчёт клана, это детская забава дА ешё и придумали 5чел. В клане наф это надо.Если делать клан то до 3чел. Так хотябы можно бится одновременно в одном бою.а 5чел не очём.Да и кланы не очём.Без обид народ
*
Hivislav
16 мая 2008 в 17:31
Вот если б мона было официально клан зарегать...
*
Seth 69
16 мая 2008 в 18:02
Там кланы создают только для того , чтобы друг на друге накачаться , самостоятельно слабо уровень поднять
*
GnE2
16 мая 2008 в 20:31
Seth_69, поддерживаю :-) , нынешний смысл клана лишь в том что бы собрать группу людей для совместной прокачки ... других причин для этого на данный момент не существует :-)
*
Hivislav
17 мая 2008 в 04:06
Может там идейные люди и верят в силу идеи клана)))может они думают что када кланы станут официальны,а такое наверняка будет,они станут первыми и самыми сильными кланами)))а вобще прокачацо веть мона и на самом себе,ес манифест все таки переписать))
*
Hivislav
17 мая 2008 в 05:35
Кол-во свитков зависит от интелекта.у меня интелект 7,уровень 3,использую 5 свитков.ни одного поражения.этот перс вобще жеский,гипно форева)))
*
бpok
17 мая 2008 в 06:22
Hivislav, ну правильно... Чем больше свитков, больше лечишься... Только и выигрываешь за счет них.. Сам так напоролся на одного чела... 7 свитков против 11.. Еле завалил.. Криты помогли... И опыта дали немеряно!
*
Hivislav
17 мая 2008 в 07:20
Я ток что быка 4 лвл завалил с атакой 40!он сдался!а у меня жизней меньше и атака 21!без единого крита!хахах,бычье не умноеROFL у мну то 3лвл был))он там чето атаку себе повышал,ухах.ппц.ща я тож 4))на след.уровне у меня интелект и дух по 10 будут!
*
Эpиkccoн
17 мая 2008 в 09:28
У мя фиг заходит. Создаю персонаж, жму окей, начинается соединение и соединяется уже пол часа. Чё за хрень?
*
Nikodem
17 мая 2008 в 10:29
Эpиkccoн, иль сервер тупит.иль ник такой уже есть.
*
ExploZeR
17 мая 2008 в 12:49
Himislav, guruh2m, ну вы крутые! :) У одного 3 лвл у другого 4, короче очень крутые советчики!
*
Hivislav
17 мая 2008 в 17:55
Explozer, дак у меня это не первый перс.у меня их три.я почти с самого начала в этой теме)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026