І-monsters (Online)...
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2206
Hivislav
17 мая 2008 в 19:23
Ес че ,ник моего теперешнего аймона - Psycho_Man
Faust66
17 мая 2008 в 20:30
можно сломать игру
ExploZeR
17 мая 2008 в 20:37
Faust66, это вопрос или предложение? Конкретнее?
Faust66
17 мая 2008 в 21:06
Поиграть на компе можно в игру или я слишал что кто нить прокачивал через комп.
Killerr
18 мая 2008 в 06:29
Da тупая это игра,заипался бить сюда,защищать здесь,разработчики суки,не могут оружия сделать!разнообразия нету,цены дибильные.я ее снёс,я 10лвл,АМИНЬ
rccn17
18 мая 2008 в 09:08
у мя не коннектицо...подскажите че делать надо?
18 мая 2008 в 09:10 / rccn17 (1)
Эpиkccoн
18 мая 2008 в 13:05
Я чё то не пойму. Как там бица?
Эpиkccoн
18 мая 2008 в 19:47
Ну. Люди. Так как там?
MoHcTpMoHcTp
18 мая 2008 в 20:56
очень просто. заходишь и бьёшься. можно головой ап стену. а если серезно, то зал боев> и выбирай подключиться или самому создать бой и ждать, когда к тебе подключатся.
Dreken777
18 мая 2008 в 21:42
А у меня глюк. купил куртку Океан на сила +2 и виносливость +1, а мне силу только на +1 добавляет
18 мая 2008 в 21:43 / Dreken777 (1)
rccn17
19 мая 2008 в 02:40
у мя не конектицо:(...подскажите че делать,gprs работает.а пишут што не пашет у мя
GoluM
19 мая 2008 в 05:36
rccn17, может в тот момент сервер вис!
<Пред
След>
1
184
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 мая 2008 в 19:23