OrlLis[15], мой персонаж, уже 3й который превысил 10лвл, его прокачал с нарушениями, не спорю, но я очень много из за этого потратил времени и денег. А прокачал ради интереса, доступен ли уровень этот, и какой удар будет если все очки кидать на силу.
С такими темпами смысл игры сведется к тупому зарабатыванию очков , ибо все прокачиваются и хотят играть без свитков что бы бой прошел быстрей ... а чат станет отдельной историей , ибо только в этом чате люди могут выразить свое недовольство , претензии и предпочтения ... и уйдет он в одиночное плаванье ... разработчикам нужно внести в игру что-то новое и интерестное , иначе она всем надоест ( кроме чата конечно )
12 мая 2008 в 06:26