AAAAAAA меня кинули:( все пропало все что нажито не посильным трудом все пропало!:-( обнулили нах.. млин один бой оставался до 12 и все ! хнык.... яб этим разрабам еба.. бы разбил!
Nikodem, согласен с тобой , что после обнуления смысл игры теряется , ведь можно предположить , что набрав заново очки и повысив текущий уровень у тебя они опять сгорят !
Народ , никто не знает , что это ? Вчера в процессе нахождения в игре периодически в левом верхнем углу экрана загорался значок в виде письма , проверки в меню аймона "письма" ничего не дали .
Дам-с , играть становится все скучнее и скучнее ... начал нового перса (бычка ) , довел до 6 уровня , но ток качал не силу а дух и интелект , что я получил : 7 ударов свитком , лечение на 100%, удар от 35 до 41 . и главная моя проблема в том что после того как противник видит на скоко я могу лечится то он сдается ... блин ... и опыта получаю 50 очков , ЛЮДИ БУДЬТЕ ДОБРЫ ДОХОДИТЕ БОЙ ДО КОНЦА !!! ... да кстате , я не совсем понимаю людей которые тупа прокачиваются... ради зала славы ... угу ... там уже есть чел 15 уровня , 100% прокачался...
Самое ржачное то что долгое время 1 место в таблице занимал чел с ником БЫЧ 13 лвл..а птом откуда не возьмись,впервые вижу там левого чела 15 лвл.ппц,тупо качаца это ж скучно
11 мая 2008 в 08:29