І-monsters (Online)... | SEclub.org
І-monsters (Online)...
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2206
*
Nikodem
11 мая 2008 в 08:29
Seth_69, пипец у всех так опыт згорает :-(.. Было бы всё нормально я бы уже 14,15 точно!!из этого уже играть не интересно.
*
Askin
11 мая 2008 в 08:49
Скорее всего в дальнейшем флай будет рулить :-)и ловкость:-)
*
BeTsloNigA
11 мая 2008 в 08:59
AAAAAAA меня кинули:( все пропало все что нажито не посильным трудом все пропало!:-( обнулили нах.. млин один бой оставался до 12 и все ! хнык.... яб этим разрабам еба.. бы разбил!
11 мая 2008 в 09:01 / BeTsloNigA (1)
*
BeTsloNigA
11 мая 2008 в 09:15
Народ дайте плиз ссылку на лордов ! посмотреть хоть че это:)
*
Bad Hardygun
11 мая 2008 в 09:49
BeTsloNigA, оффтоп! Lords (online-стратегия Лорды)
*
orange shadow
11 мая 2008 в 11:42
Игра-бред
*
Seth 69
11 мая 2008 в 12:27
Nikodem, согласен с тобой , что после обнуления смысл игры теряется , ведь можно предположить , что набрав заново очки и повысив текущий уровень у тебя они опять сгорят !
*
Seth 69
11 мая 2008 в 12:29
opaнжeвый тe, может быть и бред , но затягивает !
*
Seth 69
11 мая 2008 в 12:58
Народ , никто не знает , что это ? Вчера в процессе нахождения в игре периодически в левом верхнем углу экрана загорался значок в виде письма , проверки в меню аймона "письма" ничего не дали .
11 мая 2008 в 12:59 / Seth 69 (1)
*
GnE2
11 мая 2008 в 19:51
Дам-с , играть становится все скучнее и скучнее ... начал нового перса (бычка ) , довел до 6 уровня , но ток качал не силу а дух и интелект , что я получил : 7 ударов свитком , лечение на 100%, удар от 35 до 41 . и главная моя проблема в том что после того как противник видит на скоко я могу лечится то он сдается ... блин ... и опыта получаю 50 очков , ЛЮДИ БУДЬТЕ ДОБРЫ ДОХОДИТЕ БОЙ ДО КОНЦА !!! ... да кстате , я не совсем понимаю людей которые тупа прокачиваются... ради зала славы ... угу ... там уже есть чел 15 уровня , 100% прокачался...
*
Hivislav
12 мая 2008 в 06:05
Самое ржачное то что долгое время 1 место в таблице занимал чел с ником БЫЧ 13 лвл..а птом откуда не возьмись,впервые вижу там левого чела 15 лвл.ппц,тупо качаца это ж скучно
*
Zelepupka
12 мая 2008 в 06:17
Че да фигня у меня на регистрации виснет игра не могу создать никого:(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026