І-monsters (Online)... | SEclub.org
І-monsters (Online)...
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2206
*
Arhitektor
15 мая 2008 в 04:28
GnE2, я тоже думаю, что лажа какая-нить,даже проверять не буду:),что это ещё за версия 2.21:):)
*
Zelepupka
15 мая 2008 в 05:01
А на офф сайте нет темы где можно сказать что серв ЛАГАЕТ может они и не знают что он накрылся:). Кстати спасибо успокоил я то думал что всё теперь не поиграю:) а тут глядиш починят или обнова выйдет всё и пройдет:)
*
Zelepupka
15 мая 2008 в 05:04
Напрасно думаеш что лажа архитектор игра норм к тому же ещё и забавная:) разобрался сразу:) совет начинающим ловкость не качать напрасно потратите очки качайте силу и магию ну на худой конец защиту:)
*
Arhitektor
15 мая 2008 в 10:13
Zelepupka, ты внимательнее читай:):)версии 2.21 не существует)))а нам пытались впарить,что она есть:),а то что игра не лажа я и сам знаю:-]
*
Zelepupka
15 мая 2008 в 10:24
Извини архитектор я не читал предыдущие посты:) сёдня вошёл в игру поиграл через 15 минут выкинуло опять не заходит:). Кстати мой ник в игре [>rus<]TROT пишите буду рад:)
*
Arhitektor
15 мая 2008 в 10:35
Йа там прописан ,как tygarin:)хе хе:)Вы со своими кланами прям как дети:).толку то от них:)
*
GoluM
15 мая 2008 в 10:44
Как достал этот сервер! :( и поиграть нормально не дадут! :(
*
Kpeaтивщиk
15 мая 2008 в 21:11
Млин, у меня инет вылетает...и игра сразу пишет ошибка подключения, бесит...каждые 20 мин! Первого перса 8лвл бросил изза того, что прокачал ему выносливость и ловкость...ща все грамотно делаю! Сила 20 ловкость 5 выносливость 3 интеллект 11 дух 9 7лвл! Начинаю с 3 ниразу не проиграл вроде как! Все сцуки сдаются, бесит мля...
*
Kpeaтивщиk
15 мая 2008 в 21:13
Ах да, угарна там с вещами за i баксы, их можно купить и за обычные игровые деньги!!! Правда как следующий раз зайдете их уберут!
*
ExploZeR
16 мая 2008 в 16:34
Arhitektor, а ты не знаешь, сколько раз макс можно свитки использовать?
*
GnE2
16 мая 2008 в 16:57
Kpeaтивщиk, не шутиш про i баксы ? Мной было проверено . вывод : ты вреш :-)
16 мая 2008 в 17:02 / GnE2 (1)
*
Nikodem
16 мая 2008 в 17:24
Чё- та игра надоедает :-( т.е.одно однообразие.В чате малалетки в.ся...Дошёл до 12лвл уфф
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026