Еще бы людям было не выгодно то что разноброс теперь всего 2 лвл веть их теперь не смогут прокачать высокие уровни.тьфу,нах вобще прокачку,я вон дагеров на уровень старше себя щелкаю как семечки.кстате кажись ловкость подправили,не ну не может дагер с ловкостью 3 ударить критом 3 раза за битву,когда мой бывший флай с ловкостью 15 критами вобще не бил))
Seth_69 как понять "" ПОСТРАДАЛИ В РЕАЛЕ"" ? А крит такой вышел,потому-что : я использовал свиток увеличения удара на 75 и какраз на етот удар выпал крит:-). Так вышло что крит на очков 200 + свиток = 302крита :-):-):-):-):-)
19 мая 2008 в 20:49