І-monsters (Online)... | SEclub.org
І-monsters (Online)...
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2206
*
Be3yH4иK
19 мая 2008 в 20:49
Seth 69 извини, я не хотел:-). Вообшето крит был 302 :-):-):-)
*
Seth 69
19 мая 2008 в 21:27
Be3yH4иK, ты дествительно везунчик , после тебя трое пострадали в реале
*
Пaлиндpoм
20 мая 2008 в 00:22
Люди, как вы относитесь к тому, что показываются страны? Теперь четкое разделение на хохлов и кацапов :-) . Линия вражды определена.
*
rccn17
20 мая 2008 в 01:49
не идет и все...может мне на самсунг надо клиент другой?
*
Hivislav
20 мая 2008 в 05:06
Еще бы людям было не выгодно то что разноброс теперь всего 2 лвл веть их теперь не смогут прокачать высокие уровни.тьфу,нах вобще прокачку,я вон дагеров на уровень старше себя щелкаю как семечки.кстате кажись ловкость подправили,не ну не может дагер с ловкостью 3 ударить критом 3 раза за битву,когда мой бывший флай с ловкостью 15 критами вобще не бил))
*
Я-эмo
20 мая 2008 в 08:59
Я вообще с этой игры балдею!!!!!!я в 5 уровне!!!класс!!!класс!!!хочу до высшего добраться!!!
*
Electro_Club
20 мая 2008 в 10:06
Кто знает какой макс. лвл в игре?
*
BeTsloNigA
20 мая 2008 в 10:53
сервак тупит:(аааа даже бой млин не доиграл:(
*
Be3yH4иK
20 мая 2008 в 11:22
Seth_69 как понять "" ПОСТРАДАЛИ В РЕАЛЕ"" ? А крит такой вышел,потому-что : я использовал свиток увеличения удара на 75 и какраз на етот удар выпал крит:-). Так вышло что крит на очков 200 + свиток = 302крита :-):-):-):-):-)
*
Hivislav
20 мая 2008 в 11:39
Да гон все это,половина свитков вобще не работает(((ни понижения урона ни повышения.бред.макс уровень подняли до 20
*
Saveliev
20 мая 2008 в 12:02
А сколька трафика расходуется?
*
Hivislav
20 мая 2008 в 13:00
200 кб
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026