Фантом, просто из за тебя у многих теперь потеряется смысл в этой игре качаться честно. Да моё мнение, ты слабак, раз так начал это делат. БЫЧ правду сказал, что игрок из тебя никакой, мясо ты обычное для нормальных игроков.
А вот ты как думаеш как можно взломать вап надо Хтп хотябы форум или сайт вот я тут чтото нашел не оно ли это online.imones.ru/ - но тут не мобил версия мне нужна инфа с мобил версии МБ солью ченить
22 мая 2008 в 11:03