І-monsters (Online)... | SEclub.org
І-monsters (Online)...
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2206
*
Hivislav
23 мая 2008 в 04:10
Ну вы тут устроили дебаты=)еслиб разрабы выполнили все что предложил м4г4 игра была бы сказкой))
*
Pac1fic
23 мая 2008 в 10:25
м4г4 - а что он предложил то!?????
*
Kpeaтивщиk
23 мая 2008 в 15:48
Хм шмоты новые добавили! 3 комплекта аж! Правда для начальных уровней!
*
Hivislav
23 мая 2008 в 16:43
Pac1fic, всякую усталость ввести,элементы тамагочи,оглушение,комбо удары,кланы,всякие турниры и т.д.вобщем фантазия у чела работает.жаль тока реализована не будет)))
*
fesswarlock
23 мая 2008 в 18:48
Народ, не ругайте сильно за капитуляции. У некоторых может быть сеть жпрс галимая.Как у меня. Drizzt (7)
*
Pac1fic
23 мая 2008 в 20:28
Slav а почему не будут реализованы ведь это не так то сложно !
*
Pac1fic
23 мая 2008 в 20:28
В игру не пускает чтото опять мутят (НАРОД КТО ЗНАЕТ КАК СВЯЗАТЬСЯ МОЖНО С АДМИНАМИ ИГРЫ)
*
Hivislav
24 мая 2008 в 04:23
Pac1fic, возможно.но актуален вопрос:к какому году?)разрабы даж ловкость и выносливость сбалансировать не могут,не то что что то столь огромное вводить.а потом баги,баги,баги...
*
wraitell
24 мая 2008 в 09:29
Игра норм:) 1 недостаток не показывает куда бьет противник!
*
Pac1fic
24 мая 2008 в 09:32
Хивислав у тебя аська есть пообщаться надо бы =)
*
Hivislav
24 мая 2008 в 09:55
Еслиб показывали куда бьет противник очень легко было бы предугадать тактику.///Пацифик,383438198.)
*
Max66RUS
24 мая 2008 в 10:56
Привет всем:) подскажите как запустить эту игру на компе??? что для этого надо???
24 мая 2008 в 10:57 / Max66RUS (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026