І-monsters (Online)... | SEclub.org
І-monsters (Online)...
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2206
*
Max66RUS
24 мая 2008 в 11:04
Привет всем подскажите как запустить эту игру на компе??? что для этого надо???
*
wraitell
24 мая 2008 в 17:20
народ подскажите у всех игра виснет или только у меня ? и ещё :-) при входе всегда выдает ошибку подключения.. оне я нету версию скачал ? подскажите пожалуйста.
*
Kpeaтивщиk
24 мая 2008 в 17:57
wraitell, не у тебя одного она виснет, практически у всех!
*
wraitell
24 мая 2008 в 18:18
Спасибо понятно. дайте ссылку на офицальный сайт игры
*
Nikodem
24 мая 2008 в 20:47
wraitell, в начале как игру запускаешь там есть офф сайт :-)
*
Nikodem
24 мая 2008 в 20:54
Ну чё братцы. Я уже довно неиграю.Надоело, играть начал как игра появилась. Решил зайди чёта не реально быстро вы набираете лвл 16,17 и т.д. Качаемся? :-D
*
Hivislav
25 мая 2008 в 17:29
Умирает игра ,умирает и тема:(
*
MoHcTpMoHcTp
25 мая 2008 в 17:38
почему умирает? народ играет ведь
*
Pac1fic
25 мая 2008 в 19:28
Новвоведений нету фана нету никакого !!!!
*
Seth 69
25 мая 2008 в 21:24
MoHcTpицkий, там уже не играют , а в основном тупо прокачиваются !
*
Hivislav
26 мая 2008 в 04:25
И я про тоже((одно быдло играет.2 занятия:гадить в чате сопли пузырями пускать и качаца.брр:(
*
GnE2
26 мая 2008 в 17:27
Мда... по началу много народу было и все играли ради того чтоб попасть в зал славы ну или просто развлечься ... а сей час ... в зал славы лишь можно заглянуть что бы посмотреть кто на скоко прокачался, однообразные бои уже утомили , ничего нового почти не появилось ... хм ... вот только чат почти остался прежним :-) ...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026