І-monsters (Online)... | SEclub.org
І-monsters (Online)...
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2206
*
Awalkman
26 мая 2008 в 17:34
После 10 левела игра надоедает...А жалко,класная игра!...Была...
*
Hivislav
26 мая 2008 в 20:35
Хотелось бы чтоб разрабы наконец поняли что нужно ввести в ближайшее время чтоб людей там удержать.
26 мая 2008 в 20:35 / Hivislav (1)
*
Arhitektor
27 мая 2008 в 01:49
Ух.давно я здесь не был:)почитал предыдущие посты,и скажу вам посмеялся от души)))электро клуб,он же ФАНТОМ,ты ваще корамоч)))сначала говорит буду тупо качаться,бой по два часа не по нему,и у кого-нибудь был бой на 2 часа?,наверное ему на большее мозгов не хватает,теперь всех зовет на бой с ним,создает,типа играет,типа теперь он стал нормальный,одним словом клоун .Другой говорит это он попросил увеличить цену на свитки,не играет в игру уже недели две наверное и ещё че то просит,подорожание случилось рано или поздно,дело времени,тамагоч тебе нужен?купи в магазине тогда его.Я ещё удивляюсь,как тебе в твою гениальную голову первому не пришла идея поставить в новой версии антифлуд так сказать)))смешные вы
*
Arhitektor
27 мая 2008 в 01:51
А вот ещё один ответ,как доходят до 14 ,15,16,17,играют,вот как,не раз в неделю,а больше. Теперь буду чаще заглядывать)))
27 мая 2008 в 01:52 / Arhitektor (1)
*
Arhitektor
27 мая 2008 в 02:14
Explozer, максимальное количество не знаю,но один чел может использовать их до 18 раз,но опять же,где смысл?у него удар меньше 50 на 16 лвл:)сколько у меня раз не скажу:)а вообще моё мнение качать надо под одежду перса,новичкам в этом плане легче:)можно почитать советы,я бы щас своего чуток по другому раскачал:)хотя на своего не жалуюсь ни сколько,если проигрываю,то обычно либо от крита ,либо от свитка на удар:)
*
Faust66
28 мая 2008 в 20:55
подскажите как играть через комп
*
DrnB
29 мая 2008 в 14:28
Игра суперская,трафа жрёт мало я уже на 2ом. уровне :-)
*
zibitz
29 мая 2008 в 16:02
Чат уже то и не чат,а флудильня какая-то.Ваще флудеры офигели.
*
БAтaниk!
30 мая 2008 в 08:04
скинте Новую версию для нокии н70
*
m4g4
30 мая 2008 в 09:40
Джеки Чан:) я конечно все понимаю , но расклад я написал начинаюшим новичкам. .профы этой игры уже давно все знают сами. . . . Ты типа че самый умный тип чтоль! на каждого задрота найдется свой! вот я например только придлогал обновлять и вводить новшества игре! а ты че придложил ? да ничего! следовательно лучше помолчать тебе!
*
БAтaниk!
30 мая 2008 в 12:27
ну скачайте версию для нокии н70
*
zibitz
30 мая 2008 в 13:09
Что за фигня?пишет неверный логин или пароль.я спокойно играл,и вдруг ошибка подключения.ввел свой старый ник-то же самое.у кого нибудь еще есть такое?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026