І-monsters (Online)...
Тема закрыта для обсуждения.
Мда... по началу много народу было и все играли ради того чтоб попасть в зал славы ну или просто развлечься ... а сей час ... в зал славы лишь можно заглянуть что бы посмотреть кто на скоко прокачался, однообразные бои уже утомили , ничего нового почти не появилось ... хм ... вот только чат почти остался прежним

...
Ссылка на пост
24 мая 2008 в 11:04