І-monsters (Online)... | SEclub.org
І-monsters (Online)...
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2206
*
Джekи Ч.
22 мая 2008 в 11:03
Фантом, просто из за тебя у многих теперь потеряется смысл в этой игре качаться честно. Да моё мнение, ты слабак, раз так начал это делат. БЫЧ правду сказал, что игрок из тебя никакой, мясо ты обычное для нормальных игроков.
*
Electro_Club
22 мая 2008 в 11:42
Джеки Ч., я вижу ты базаром умеешь КИДАТЬСЯ, раз такой умный давай пару боев сыграем и посмотрим кто чему научился!
*
Electro_Club
22 мая 2008 в 11:45
Ты ошибаешся ДЖЕКИ я уже на 2 месте. Скоро и до тебя доберусь!
*
Electro_Club
22 мая 2008 в 11:47
Темболее ДЖЕКИ это ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА чё ты хоть так напригаешься?
*
Pac1fic
22 мая 2008 в 13:16
Народ баг прикрыли на Айман шмотки по ходу .... и еще кто знает сайт разработчиков этой игры стукните сюда или в асю 452 646 694 - есть разговор =))))
*
Pac1fic
22 мая 2008 в 13:26
Faust66, Как будеш отпиши плз мне пм !
*
Electro_Club
22 мая 2008 в 13:31
Вот здесь можно пообщаться с разработчиками ===> planeta.rambler.ru/community/i-mones/40128624.html?report=success.CommentPosted&page=9&cmpb=42387247#c42387247#comment
*
Pac1fic
22 мая 2008 в 13:38
Мне общаться с ними не нужно мне нужен их сайт к чему прикреплена игрулька =)) не ваповский =) или хотябы форум их =)
*
Electro_Club
22 мая 2008 в 13:46
Как я знаю форума у них нет, а офф сайт wap.ifighters.ru/index.html но он вап.
*
Pac1fic
22 мая 2008 в 13:52
А вот ты как думаеш как можно взломать вап надо Хтп хотябы форум или сайт вот я тут чтото нашел не оно ли это online.imones.ru/ - но тут не мобил версия мне нужна инфа с мобил версии МБ солью ченить =)
*
Electro_Club
22 мая 2008 в 13:55
Ещё вот что есть ifighters.ru/jads/ но там можно только игру скачать!
*
Pac1fic
22 мая 2008 в 14:31
Да это эьл я все знаю все нето =))) надо сайт их !
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026