У меня весьма серьезная проблема и надеюсь на квалифицированную помощь... Пытался прошить свой тел сам (думал, что так же просто как и с семенами. Ага, щаззз!) И спалил бут кор, как сказали в ремонте. КТО НЕ УВЕРЕН В СЕБЕ НА 100% - НЕ ШЕЙТЕ! Короче ремонтник сказал следующее: загрузчик (бут кор) для СЕ один стандартный только бывает и на него можно пришить ТОЛЬКО Я1аа008, что он и сделал. Так ли это А то глюков до жопы Помогите
Street~racer, ну во первых этот бред выдал не я, а работник сц. Шил как описано тут, в руководстве. А основания верить о смерти загр. ядра есть: на первых этапах прога (жаль, не помню какая) добавляет блоки в бут кор. Завис комп, перезагрузил, убив тел.
k75Oi_Aleks, че за бред? по моему эрики шьются проще всех телефонов. они в принципе кабель для прошивки кладут в коробку(спасибо им за это) а тот кто был в сц вобще дилетант какой нибудь. другу в сц какую то китайскую прошивку поставили . на клару Я4, где вы такую видели?
27 сен 2007 в 20:52