Всё о прошивках четвёртого поколения ( НЕ ПОИСК!!! ) | SEclub.org
Всё о прошивках четвёртого поколения ( НЕ ПОИСК!!! )
Все новые
Feika, ты думаешь ты один тут такой?Я точно также делаю.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7656
*
Celsior
8 ноя 2006 в 22:50
kav5, возможно у тебя cid49, найди более свежую версию флешера Давинчи.
*
kav5
8 ноя 2006 в 22:59
Celsior, так что, мне фар не подойдёт?
*
Bea3
9 ноя 2006 в 06:35
kav5, если ты взял тел недавно,и в нем прошивка r1ca021 то в нем 100% цыд49 и к сожалению ты ничего с ним не сделаешь,ни с ФАРом,ни с чем другим.Только платная перепрошивка через давинчи,но это бессмысленно.
*
kav5
9 ноя 2006 в 08:05
Bea3, да мне прошивка и не нужна. Меня всё в принцене устраивает. Я просто сетиф.halmer установить хотел
*
Contra79
9 ноя 2006 в 12:59
SHALLOW, а какой смысл? Хотя можешь не отвечать, НЕЛЬЗЯ!
*
Ne_podarOK
9 ноя 2006 в 13:07
ВОПРОС!!! Тел.k750i, где достать программку, которой добавлять к Java серт. Халмера? Сенкс...
*
Pest666
9 ноя 2006 в 13:33
Ne_podarOK, тебе нужны фар 1.37 к нему сефп 0.10 с обновлением. Находятся здесь club-nn.ucoz.ru:-).
*
Feika
9 ноя 2006 в 17:10
У меня K750i. Где взять прошу, и можно дома прошить?
*
T®@ktO®i§t
9 ноя 2006 в 18:54
Feika, можеш и дома и на работе.тут все написано почитай и вопросы сразу отпадут
*
Feika
9 ноя 2006 в 19:17
Проблема в том, што я хожу в инет с телефона. Если не сложно подскажи на какой станице это всё. Заранее спасибо.
*
mr.CJ
9 ноя 2006 в 19:59
Ещё раз всем привет. Я себе psp взял,кто что скажет про прошу и про флешеры?Дайте кто ссылку где можно взять по на нее.Всем заранее спасибо.
*
mr.CJ
9 ноя 2006 в 20:01
Feika, ты думаешь ты один тут такой?Я точно также делаю.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026