Alex 8383, чтож, тебе вряд ли поможет откат патча... Теперь надо полностью перешивать main или бегом в сервис-центр! ВСЕМ! ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАЛИВАТЬ ПАТЧ, УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ОН ОТ ВАШЕЙ МОДЕЛИ И ПРОШИВКИ!!! Последствия плачевны!
4im:zuK, так напиши, какая у тебя прошивка, и если старая или CID36 тебе проще простого помочь! Не стесняйтесь обращаться к юзерам в личку, никто не пошлет! А так писать- не получается, тупой- не дело. Прочел, что не понял- спроси!
Как убрать лого оператора програмно? Фаром вытащил фаил где прописаны строки экрана,не пойму что надо удалить.И вопрос по записной остался открытым.телК750
28 ноя 2006 в 12:21