[joker], про патчи пока забудь! На твоем пока не возможно... Прошивка у тебя хорошая, если ничем не напрягает, не меняй. В принципе тебе можно поменять прошивку только через SEUS, офпрогу SE. Я думаю не стоит.
[joker], про патчи пока забудь! На твоем пока не возможно... Прошивка у тебя хорошая, если ничем не напрягает, не меняй. В принципе тебе можно поменять прошивку только через SEUS, офпрогу SE. Я думаю не стоит.
Поставил я себе на комп прогу SEUS, что б вдруг тел глюкнет, что б серв. центр не везти я его дома и перепрошью, так эта при включении мне выдает: Incompatible Macromedia version. Required verision available from www.macromedia.com. Application will terminate., Macromedia Flash Player у меня стоит версии 6.0.Что посоветуете???
1 дек 2006 в 13:49