Всё о прошивках четвёртого поколения ( НЕ ПОИСК!!! ) | SEclub.org
Всё о прошивках четвёртого поколения ( НЕ ПОИСК!!! )
Все новые
Кто знает когда выдет плагин для w810i для сефп?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7656
*
Contra79
1 дек 2006 в 13:49
[joker], НЕТ! И не вздумай! Убьешь тел!
*
Гoлд-мakc
1 дек 2006 в 13:58
Etty,есть новые прошивки на k750i
*
gfghfghfghfghfgh
1 дек 2006 в 14:21
Contra79, спасибо за ответы! Можно на ш700 r1ca021 поставить патчи? Какую на него можно поставить хорошую прошивку? :neznaet:
1 дек 2006 в 14:23 / gfghfghfghfghfgh (1)
*
Contra79
1 дек 2006 в 14:33
Suv. Только что сделал через MobyExplorer на Java. Всё отлично работает! Лого как ... сдуло! Сенкс! В патче отпал смысл.
*
Contra79
1 дек 2006 в 14:33
[joker],
*
Contra79
1 дек 2006 в 14:36
[joker], про патчи пока забудь! На твоем пока не возможно... Прошивка у тебя хорошая, если ничем не напрягает, не меняй. В принципе тебе можно поменять прошивку только через SEUS, офпрогу SE. Я думаю не стоит.
*
MARCHENKO
2 дек 2006 в 12:15
Поставил я себе на комп прогу SEUS, что б вдруг тел глюкнет, что б серв. центр не везти я его дома и перепрошью, так эта при включении мне выдает: Incompatible Macromedia version. Required verision available from www.macromedia.com. Application will terminate., Macromedia Flash Player у меня стоит версии 6.0.Что посоветуете???
*
TёмныйAнгeл
2 дек 2006 в 12:48
Всем привет! У меня такой вопрос: у меня на К750 стоит заводская проша R1AA008, она нормальная?
*
IdFox
2 дек 2006 в 13:35
TёмныйAнгeл, в телефоне есть лаги, глюки, тупняки?
Если нет, то нормальная. Лучше не станет. :-)
*
Celsior
2 дек 2006 в 15:36
MARCHENKO, ну загрузи ты ему другую версию Макромедиа плеера, раз но просит. У меня тоже так было.
*
Celsior
2 дек 2006 в 15:40
Suv, убрал лого оператора по твоему совету, всё нормально. Спасибо так же BanditNN за мануалы на его сайте и Contra79 за его советы.
*
Strik
2 дек 2006 в 16:00
Кто знает когда выдет плагин для w810i для сефп?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026