DATA-MAN), они много весят, долго буду качать-кидать. Там справа панелька, там выбираешь ноутбучное видео, потом серию видеокарт 5ххх а дальше разберешься. И вобще, тебе морзик же дал ссыль и ты скачал и нажал удалить, а теперь запусти еще раз и нажми установить.
2 фев 2011 в 13:35